Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Мегастрой строится в Саранске

В Саранске появится гипермаркет DIY — Мегастрой. Предположительный срок завершения проекта — конец 2015 года. «Идея размещения в столице Мордовии подобного гипермаркета пришла не случайно. Сфера услуг и торговли в Саранске развивается достаточно быстро, однако, крупного современного торгового центра, где можно купить строительные материалы, товары для дома и для сада-огорода на сегодняшний день в городе нет. Поэтому многие жители Саранска ездят за такими товарами в Пензу и другие города», — пояснили в пресс-службе регионального правительства.

Что касается приставки DIY, то она расшифровывается как «do it yourself» («сделай это сам») и является синонимом недорогого ремонта, сделанного, в большинстве случаев, своими руками.

Срок строительства определен 12 месяцами. Земельный участок занимает 4 гектара. Гипермаркет будет находиться между центральной частью города и микрорайоном Ремзавод, не доезжая (со стороны стадиона) до так называемого ремзаводского кольца, справа от автомагистрали.

«Здесь все будет сконцентрировано в одном месте, — говорит Председатель Правительства РМ Владимир Сушков. — Гипермаркет будет способствовать развитию конкурентной среду и сделает жизнь горожан еще более комфортной».

комментировать

  • дата: 07.06.2014 (источник)

  • тэги: Мегастрой

  • новости и события
    25-26 сентября в Москве в Центре Международной Торговли состоится крупнейший Международный саммит розничного бизнеса Retail Business Russia 2014. Конгресс владельцев и первых лиц ритейла ежегодно объединяет более 1500 ключевых российских и международных игроков из сегментов торговли: food, diy, household, fashion,
    Каждый, кто хотя бы раз всматривался в обычный оптический дверной глазок, чтобы узнать, кто позвонил в его дверь, наверняка оценит по достоинству чрезвычайно функциональный и удобный аксессуар. Компания Бизнес Бюро представляет очередную новинку в серии оригинальных оптико-электронных устройств ГлазОК. Это комплект

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru