Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Стройландия открыла магазин в Альметьевске

Сегодня, 18 июля 2014 г., «Стройландия» открывает свои двери для покупателей в городе Альметьевск, республика Татарстан.

Супермаркет площадью 2000 кв.м. распахнул свои двери по адресу ул. Базовая 9. Это первый магазин Стройландия в Альметьевске, третий в республике Татарстан и 28-ой магазин сети. Магазины Стройландия в Татарстане работают также в Нижнекамске и Лениногорске.

Альметьевск — двадцатый первый город, где компания открыла свой магазин.

Магазин в Альметьевске предлагает весь необходимый ассортимент товаров для ремонта и обустройства квартиры, дома и офиса. В ассортименте представлены обои, сантехника, напольные покрытия, керамическая плитка, строительные смеси, ручной и электроинструмент, оборудование для строительства и ремонта и многое другое, в том числе товары, представленные только в сети магазинов Стройландия, производимые под собственными торговыми марками по заказу и под контролем компании.

комментировать

  • дата: 18.07.2014

  • тэги: Стройландия

  • новости и события
    Экономический анализ развития ситуации в России позволил определить основные направления инвестиций в экономике - развитие строительного бизнеса и повсеместное внедрение вычислительной техники во все сферы жизни человека, от личного до корпоративного бизнеса, от школьного образования до домашних теле- и вычислительных
    Сеть магазинов для строительства и ремонта Стройландия запустила он-лайн продажи в 2013 году. Развивая он-лайн направление, компания работает над доступностью этого сервиса для всех клиентов. Например, невозможно уместить весь ассортимент гипермаркета в магазине малой площади, но хочется предоставить клиенту одинак

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru