Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




MicroView запускает концепцию настраиваемого видео наблюдения

Видео наблюдение часто ассоциируется с дорогим аппаратным и программным обеспечением, плюс сложная и требующая времени установка. Новая концепция MicroView "Наблюдение – это просто" полностью порывает с этим восприятием.

EET Group анонсирует новый бренд систем безопасности – MicroView.

Видеонаблюдение является мощным оружием против всех форм вандализма, краж со взломом, нападений и т.п. Все опросы показывают, что видеонаблюдение эффективно предотвращает инциденты, а также облегчает полицейское расследование.

Поэтому, чтобы сделать это средство легко доступным также для малых и средних предприятий (МСП), а также для частных домашних хозяйств, MicroView разработала чрезвычайно простую в использовании и доступную по цене концепцию видео наблюдения. Решение MicroView можно конфигурировать от 1 до 16 камер. Это очень гибкая, легко устанавливаемая система на основе простого ПО, в том числе для свободного использования через смартфоны и планшеты.

Концепция видео наблюдения MicroView базируется на разнообразии ассортимента – цилиндрические, купольные и варифокальные аналоговые камеры, а также IP-камеры, цифровые видеорегистраторы, плюс подходящие монтажные принадлежности для всех видов монтажа.

Ассортимент MicroView включает различные решения для видеонаблюдения, для возможности точного соответствия потребности клиента.

Концепция MicroView включает бесплатный MicroView MonitoringCenter, который является простым в использовании программным комплексом для мониторинга с ПК или MAC для всех подключенных в систему регистраторов. Приложение доступно в App Store и Google Play также совершенно бесплатно.

MicroView - идеальное решение для малых и средних предприятий, а также для частных домашних хозяйств.

комментировать

  • дата: 19.09.2014 (источник)

  • тэги: Европартс Рус

  • новости и события
    Государственное бюджетное учреждение г. Москвы «Городской координационный экспертно-научный центр «ЭНЛАКОМ» провело испытания водно-дисперсионной матовой фасадной краски «Ореол Дисконт» в условиях эксплуатации открытой атмосферы умеренного климата. В результате испытаний специалисты ГБУ Центр «ЭНЛАКОМ» установили,
    С 15 сентября 2014 магазин ИКЕА Парнас возглавляет новый директор. Им стала Марина Кононова, ранее работавшая заместителем директора магазина ИКЕА Химки. Марина начала свою карьеру в компании 11 лет назад и прошла путь от сотрудника отдела питания в магазине ИКЕА Химки до начальника отдела продаж в магазине ИКЕА Но

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru