Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Жидкая теплоизоляция "Теплокор" - новая продукция от Компании КрасКо

И без того широкий ассортимент продукции КрасКо пополнили два новых продукта: фасадная теплоизоляционная краска Теплокор-Фасад и жидкий теплоизолятор для металла Теплокор.

Теплокор-Фасад - это фасадная краска-утеплитель, жидкий теплоизолятор для утепления стен как изнутри, так и снаружи помещений. Краска идеально подойдет для охлаждения помещений, вернее для защиты их от солнечного перегрева. Если покрыть такой краской крышу, то в доме будет значительно прохладней, именно в этом случае краска будет выполнять свои энергосберегающие функции, уменьшая затраты на кондиционирование помещений.

Теплокор - теплоизоляционная краска по металлу, для тепловой изоляции трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, для теплоизоляционной и антикоррозионной защиты водопроводов, паропроводов, элементов трубопроводных систем, резервуаров, котельного и емкостного оборудования, для утепления труб и воздуховодов, систем вентиляции и кондиционирования, вагонов, рефрижераторов, обработки ангаров, крыш, навесов и любых металлических поверхностей.

Оба продукта представляют собой композицию на основе акриловых полимеров, полых стеклокерамических микросфер (обладающих исключительной способностью как нагревания так и охлаждения), пигментов и вспомогательных веществ.

Производитель теплоизоляционных материалов — Компания КрасКо (Москва).

комментировать

  • дата: 06.10.2014 (источник)

  • тэги: НПО КрасКо

  • новости и события
    Расположенный в торговом комплексе на Кожзаводской магазин не выдержал конкуренции с более крупными игроками, реализующими строительные товары. Гипермаркет «Хоум Центр» – магазин формата «сделай сам» c ассортиментом около 50 тысяч наименований – расположился на первом этаже торгового центра на Кожзаводской в 2010 го
    Мы рады представить наш новый продукт – стальные радиаторы HEATON (Турция). HEATON (ХИТОН) – еще один продукт производственной линейки «Сантехкомплект», включающий в себя широкий модельный ряд стальных радиаторов, обладающих рядом преимуществ. 8 основных преимуществ стальных радиаторов HEATON: Настоящее европе

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru