Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Старт продаж в сети гипермаркетов "СуперСтрой" и "СтройАрсенал"

Рады сообщить, что начались продажи в сети «СуперСтрой» и "СтройАрсенал" - одна из крупнейших специализированных строительных гипермаркетов в Свердловской области.

Сеть строительных гипермаркетов предлагает покупателю полный спектр строительных товаров и товаров для обустройства интерьера, ведения домашнего хозяйства и мелкого ремонта. Одним из основных конкурентных преимуществ сети строительных гипермаркетов «СуперСтрой» и "СтройАрсенал" является качественное обслуживание и сервис. Квалифицированный персонал всегда готов помочь покупателю реализовать мечту о красивом и комфортном доме. Магазины предлагают оптимальный ассортимент товаров для внутренней и внешней отделки помещения.

Наша компания совместно с нашими представителями в Свердловской области компанией ООО "Юнивест", организовала продажи нашего товара. Теперь продукция нового поколения Nanoprotech с уникальными свойствами, защищающими от износа, влаги и коррозии будет доступна и для жителей Свердловской области. Ищите продукцию Nanoprotech на полках строительных гипермаркетов «СуперСтрой» и "СтройАрсенал"!

комментировать

  • дата: 15.01.2015 (источник)

  • тэги: СуперСтрой

  • новости и события
    Конкурсный управляющий обанкротившегося в 2013 году ООО "Искрасофт-Контракт" (одно из ключевых предприятий пионера петербургского рынка отделочных материалов ГК "Искрасофт") Денис Панченко пошел на крайние меры в попытке вернуть средства кредиторов. Ему удалось через суд привлечь экс-руководителя и совладельца компании
    Торговый дом "Петрович" купил участок на Софийской улице за 230 млн рублей. Здесь будет построены магазин площадью 2 тыс. м2 и склады. Инвестиции в строительство составят около 500 млн рублей, а завершение строительства запланировано на начало 2016 года. После открытия представительства на Софийской магазин на улице

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru