Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Максидом продолжит строиться в Екатеринбурге

Российская сеть строительных магазинов «Максидом», несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в стране, не будет пересматривать инвестиционную программу и отказываться от открытия гипермаркета в Екатеринбурге.

«Наша инвестиционная программа корректировке не подверглась. Сегодня компания ведёт строительство сразу трёх новых гипермаркетов, один из которых возводится в Екатеринбурге. Мы рассчитываем открыть их в течение 2015 года», — пояснила член совета директоров ООО «Максидом» Мария Евневич.

Строительство гипермаркета в Екатеринбурге ведётся в две очереди. На данный момент первая очередь практически готова: там завершаются работы по отделке помещений. Во втором квартале этого года здесь будет открыт сам гипермаркет и небольшая арендная зона. Параллельно ведется строительство второй очереди.

Напомним, в 2013 году компания «Максидом» получила разрешение на строительство торгово-развлекательного комплекса в Октябрьском районе в квартале ул. Тверитина — Луначарского — Большакова — Белинского на месте бывшего Паркового рынка.

Стоит отметить, что после переезда Паркового рынка данный участок долгое время пустовал. Компания «Олипс» планировала построить на этом месте культурно-досуговый центр в 2005-2006 годах, однако проект так и не получил развития.

комментировать

  • дата: 20.02.2015 (источник)

  • тэги: Максидом, urbc.ru

  • новости и события
    С 1 февраля Анна Нижник стала руководителем отдела маркетинга розничной сети ИКЕА в России. Николас Йонссон, ранее занимавший эту должность, продолжит работать в Группе компаний ИКЕА и перейдет на позицию руководителя отдела маркетинга ИКЕА в Южной Корее. Анна пришла в компанию ИКЕА пять лет назад, в июне 2010 года,
    Сегодня в Сургуте состоялись публичные слушания, на которых было принято положительное решение о предоставлении участка земли под строительство торгового центра. Сетевой магазин стройматериалов Leroy Merlen появится на Югорском тракте. Сроки реализации проекта пока не известны, однако по информации "Сургутской трибуны"

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru