Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Компания «ССТ» представила решения для HVAC индустрии

Компания «ССТ» представила решения для HVAC индустрии

На выставке Aqua-Therm St. Petersburg компания «Специальные системы и технологии» представила продукты и решения для индустрии отопления, водоснабжения и сантехнического оборудования.

2-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и спа Aqua-Therm St. Petersburg 2015 проходила в КВЦ «Экспофорум» с 18 по 21 марта 2015 года.

В этом году 102 компании из Германии, Гонконга, Китая, Польши, России, Турции и Финляндии представили свою продукцию на выставке. В течение четырёх дней выставочное пространство стало удобной площадкой для презентации специализированного HVAC&Pool оборудования от российских и зарубежных производителей и дистрибьюторов.

Компания «Специальные системы и технологии», крупнейший производитель систем электрообогрева и решений для инженерной инфраструктуры, представила на Aqua-Therm St. Petersburg 2015 линейку продуктов для индустрии отопления, водоснабжения и сантехнического оборудования. Продукция «ССТ» выпускается в России и успешно используется в программах импортозамещения, превосходя зарубежные аналоги по качеству и надежности.

Основой экспозиции «ССТ» на Aqua-Therm St. Petersburg 2015 стали гибкие гофрированные трубопроводы из нержавеющей стали Neptun IWS и решения на их основе. Выставочный стенд, оформленный с применением труб и фитингов Neptun IWS, вызвал большой интерес у посетителей.

Профессиональному сообществу была презентована новая линейка быстросборных латунных фитингов Easy Fix для надежного и удобного соединения гофрированных труб. Большой интерес у посетителей выставки вызвали гибкие газовые подводки и водяные теплые полы на основе трубопроводов Neptun IWS.

На выставке был представлен обновленный модельный ряд систем защиты от протечек воды Neptun с кранами Neptun Bugatti Pro. Эти краны с электроприводом комплектуются эксклюзивной запорной арматурой от известного итальянского производителя Bugatti Valvosanitaria.

Посетители стенда «ССТ» могли познакомиться с линейкой готовых решений для оснащения ванных комнат и других помещений с повышенной влажностью. На Aqua-Therm St. Petersburg 2015 компания «ССТ» представила стеклянные полотенцесушители Теплолюкс Flora, обогреватели зеркала Теплолюкс Mirror и осушитель влаги «Доктор Сухов», который препятствует появлению грибка и плесени.

комментировать

  • дата: 25.03.2015

  • тэги: Специальные системы и технологии

  • новости и события
    21 марта 2015 г. состоялось открытие российского гипермаркета строительных и отделочных материалов «Бауцентр» в г. Новороссийске, расположенного по адресу: ул. Золотая рыбка, 23. Для компании этот магазин стал девятым по счету. Жители Новороссийска ждали этого события давно, ведь магазинов подобного формата в горо
    Ассортиментная линейка покрытий для металлических поверхностей «ТИТАН» пополнилась новым продуктом – полиакриловой эмалью по оцинковке и ржавчине. Полиакриловая эмаль по оцинковке и ржавчине «ТИТАН» обладает исключительными потребительскими свойствами в своей ценовой категории. Уникальная рецептура эмали обеспечива
    18 марта в Барнауле заработал гипермаркет строительных материалов "Леруа Мерлен", занявший площадь около 10 тыс. кв. метров. Это третий якорный арендатор торгового центра "Арена". Магазин предлагает товары для строительства и ремонта домов, а также для обустройства сада. Первым покупателям устроили неожиданно пышны
    Ассортиментная линейка лакокрасочных материалов «Расцвет» компании «Эмпилс» пополнилась новым продуктом — грунт-эмалью «3 в 1». Грунт-эмаль по ржавчине на алкидно-уретановой основе «Расцвет» сочетает свойства трёх продуктов – преобразователя ржавчины, грунтовки и эмали. Грунт-эмаль «Расцвет» можно наносить не тольк
    21 марта 2015 г. состоится открытие российского гипермаркета строительных и отделочных материалов «Бауцентр» в г. Новороссийске, магазин будет расположен по адресу: ул. Золотая рыбка, 23. Новый гипермаркет «Бауцентр» станет девятым для сети. Это будет самый современный и большой по площади гипермаркет, в котором буд

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru