Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Мир ремонта» построит в Ростове-на-Дону ТЦ строительных материалов

Компания «Мир ремонта» намерена построить в Ростове-на-Дону торговый центр строительных материалов площадью 24 тысячи квадратных метров, объем инвестиций составит 800 миллионов рублей.

Как уточняет издание, гипермаркет планируется в построить в Левенцовском микрорайоне (Западный жилой массив), срок строительства составит 30 месяцев. Окупить вложения компания собирается за 5–7 лет.

«Сейчас компания решает вопрос с землей. Земля пока муниципальная, планируется аукцион, но мы хотим воспользоваться областным законом (№312), позволяющим получать землю без объявления торгов при условии признания нашего инвестпроекта масштабным», – сообщила газете владелица «Мира ремонта» Татьяна Шишкина. По ее словам, компания претендует на два участка – 2,32 гектара и резервный 1 гектар.

Как отмечает издание, свой первый гипермаркет «Мир ремонта» компания открыла в октябре 2010 года в Аксайском районе на границе с северо-восточной частью Ростова по соседству с главным конкурентом – Leroy Merlin. Его площадь 24,2 тысячи квадратных метров, это самый большой ростовский магазин в сегменте DIY.

комментировать

  • дата: 28.04.2015 (источник)

  • тэги: Мир ремонта


  • комментарии: 1
    Миша Медведев   11.04.2018
    Очень интересный магазин
    новый комментарий   ответить

    новости и события
    В апреле 2015 года Стройландия представила новую линейку продуктов под собственной торговой маркой — сухие смеси BauProffe (БауПроффи). В представленной линейке продуктов покупателям предлагается три вида клея для плитки (Стандарт, Базовый и Плюс), кладочные смеси марок М150 и М200, смеси растворные ПЦС М100 и М150,
    Компания Schlosser представила новинку 2014 - термоголовки с выносным датчиком. Термостатическая головка с дистанционным датчиком предназначена для установки на термостатических клапанах и термостатических вкладках, в радиаторах отопления и напольных конвекторах. В жилых домах, где оконные проемы с радиаторами з

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru