Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Надежные коммуникации для МДЦ «Артек»

Продукция российского завода «ПРО АКВА» легла в основу водопроводных и отопительных систем жилых и хозяйственных корпусов в легендарном Международном детском центре «Артек», который находится в Крымском федеральном округе РФ. Крупная партия напорных полипропиленовых труб Pro Aqua была отгружена на объект для проведения ремонта существующих коммуникаций и замены ветхих инженерных сетей.

Основные отгрузки полимерных труб Pro Aqua для комплектации систем водоснабжения и отопления прошли в мае. Поставку качественной продукции осуществила компания «Эго Инжиниринг». Реконструкция МДЦ «Артек», распланированная до 2020 года, активно ведется и в летний сезон. Подобных масштабных ремонтных мероприятий не осуществлялось с 60-х годов. Площадь, на которой проводится реконструкция, составляет более 50 тысяч квадратных метров.

Компания «Эго Инжиниринг» крупнейший российский поставщик инженерного оборудования, предназначенного для комплектации и ремонта систем коммуникаций различного назначения. Компания «Эго Инжиниринг» является эксклюзивным дилером крупнейшего российского завода «ПРО АКВА». Продукция этого предприятия вошла в список подмосковных организаций, осуществляющих производство продукции, рекомендованной к импортозамещению. Завод выпускает качественные полипропиленовые трубы для систем водоснабжения, отопления и канализации. По итогам 2014 года предприятие стало самым крупным производителем трубной продукции из полипропилена, заняв долю рынка, равную 28,1%.

комментировать

  • дата: 16.06.2015 (источник)

  • тэги: PRO AQUA

  • новости и события
    В июле в Кемерово откроется второй гипермаркет строительных и отделочных материалов «Доминго». Как сообщили в пресс-службе торговой сети «Доминго», новый магазин разместится в Рудничном районе, на пересечении ул. Мамонтова – пр. Шахтеров. Площадь гипермаркета составляет 3 тыс. кв. м. В нем можно будет приобрести ма
    Наша компания рада сообщить, что начались продажи в сети строительных магазинов "Строитель" "Строитель" - это одна из крупных сетей магазинов строительных товаров и инструментов в Санткт-Петербурге. "Строитель" предлагает широкий спектр инструментов и оборудования для строительства, ремонта и оформления интерьера, и

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru