Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Компания «Гален» в очередной раз представила инновационную продукцию на выставке «MosBuild 2015»

14 - 17 апреля 2015 года в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» города Москвы проходила «Неделя Строительства и Архитектуры» в рамках 21-ой международной выставки «MosBuild 2015». В этом году «Гален» представила результат совместных разработок с итальянским партнером «Agostini Group» – серию оконных блоков на основе композитного профиля.

«MosBuild» – это крупнейшая в России по количеству участников и посетителей международная строительная выставка. Более 20 лет посетители выставки имеют возможность получить полный обзор всего спектра продукции рынка строительных материалов, а так же инноваций, трендов и достижений отрасли.

В течение 5-ти лет компания «Гален» ежегодно принимает участие в выставке «MosBuild», где представляет свои последние разработки и зарекомендовавшие себя решения для строительной отрасли. Как и в прошлом году, был отмечен особый интерес посетителей к композитной кладочной сетке ROCKMESH, обладающей значительными преимуществами перед традиционными аналогами из металла.

комментировать

  • дата: 06.05.2015 (источник)

  • тэги: MosBuild. Деловой форум DIY 2015

  • новости и события
    Компания ООО «ТК Профэнерджи» рада сообщить о расширении ассортимента продукции! Ассортимент пополнился новой товарной группой: магистральные кабельные каналы ТМ RUCELF! Магистральные кабельные каналы ТМ RUCELF предназначены для прокладки слаботочных, силовых и информационных электрических сетей открытого типа в пр
    Компания «Эго Инжиниринг» провела выездной семинар для официального дилера продукции российского завода «ПРО АКВА» в городе Уфе. Посетители семинара познакомились с новым ГОСТ полипропиленовых труб Pro Aqua, посмотрели презентацию о преимуществах продукции завода, получили исчерпывающую информацию о том, как правильно

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru