Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Компания "Органик Групп" расширила партнерскую сеть в рамках Федерального Центра Закупок Сетей

3 и 4 июня 2015 г., в рамках Недели Российского Ритейла в г. Москве, прошла работа Федерального Центра Закупок Сетей, собравшего на одной площадке дистрибьюторов и производителей продовольственных и непродовольственных потребительских товаров.

Переговоры о закупках и о производстве товаров под СТМ вели категорийные менеджеры таких сетей, как «Магнит», «Пятерочка» и «Карусель» (X5 Retail Group), «Лента», «О’Кей», «Metro C&C», «Дикси», «Глобус», «Billa», «Spar», «Мария-Ра» и многих других.

Переговоры сопровождались обширной деловой программой, посвященной различным аспектам поставок в сети – оценке и выбору поставщиков, повышению маржинальности, участию производителей в развитии СТМ сетей.

Более 400 участников представляли Россию, Беларусь, Казахстан, Сербию, Италию, Испанию, Узбекистан, Турцию, Иран, Азербайджан и другие страны.

Генеральный директор ООО "Органик Групп" Игорь Бочкарев принял участие в ряде двусторонних переговоров с представителями крупнейших российских ритейлеров потребительских товаров. В рамках встреч был достигнут ряд договоренностей о сотрудничестве с большим коммерческим потенциалом.

Проведение следующего Центра Закупок Сетей запланировано на 15 сентября 2015 г.

комментировать

  • дата: 27.08.2015 (источник)

  • тэги: Органик Групп

  • новости и события
    Основные достоинства новинки в ассортименте компании «Эмпилс» – ускоренное время высыхания (до 8 ч) и расширенная область применения. Быстросохнущая эмаль для пола «Расцвет» предназначена для окрашивания деревянных и бетонных поверхностей эксплуатируемых как внутри, так и снаружи помещений: полов, террас, беседок, лест
    Компания «Эго Инжиниринг» сообщает о запуске нового информационного сайта о гофрированных канализационных полипропиленовых (ПП) трубах POLYTRON ProKan и дренажных трубах POLYTRON ProDren. На электронном ресурсе можно узнать исчерпывающую информацию о продукции российского завода «ПРО АКВА» от ассортимента труб до прави

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru