Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Стройландия расширяет магазины

Сегодня, магазин Стройландия в жилом комплексе «Экодолье», под Оренбургом, вырос сразу в 2 раза и стал ещё удобнее и ближе к своим покупателям. Новый адрес магазина Беляевское шоссе, 23.

На 1200 кв. метрах разместилось ещё больше товаров для ремонта, стройки и дома. Расположение обновлённого супермаркета строительных материалов на красной линии, на подъезде к жилым комплексам «Экодолье», «Перовский» и «Приуралье» делает магазин еще более удобным для совершения покупок.

Грамотные продавцы, выросший ассортимент, наличие товара, удобный режим работы. большая парковка будут по достоинству оценены всеми покупателями ближайший посёлков.

В ассортименте «Стройландии» представлены обои, сантехника, напольные покрытия, керамическая плитка, строительные смеси, ручной и электроинструмент, оборудование для строительства и ремонта, лесо-пиломатериалы и многое другое, в том числе товары, представленные только в сети магазинов «Стройландия», производимые под собственными торговыми марками по заказу и под контролем компании.

Все Новосёлы, ставшие владельцами квартиры или дома в 2015 году, могут стать обладателями карты «Новосёл» и подарка от компании Стройландия - до 25 000 бонусных рублей на строительство и ремонт. Подробности о программе Новосёл на сайте компании.

Также весь ассортимент товаров покупатели могут выбрать и приобрести в интернет-магазине на сайте компании.

Супермаркет открыт для покупателей без перерывов и выходных дней с 9.00 до 21.00.

Для покупателей работает Справочная служба 8-800-700-33-96 (звонок по России бесплатный).

Приглашаем за покупками! Пусть ремонт и обустройство дома приносят Вам удовольствие и радость!

комментировать

  • дата: 02.10.2015 (Стройландия.РФ)

  • тэги: Стройландия

  • новости и события
    С 22 по 30 августа в Санкт-Петербурге прошла XXIV Международная агропромышленная выставка-ярмарка «Агрорусь-2015». Компания "Органик Групп" приняла активное участие в экспозиции со своей линейкой минеральных удобрений "Расти!", полный ассортимент которой вы сможете увидеть в магазинах страны уже в следующем дачном сезо
    Полипропиленовые трубы и фитинги Pro Aqua прошли процедуру шрих-кодирования для удобства реализации в сетях DIY. Это одно из основных продуктовых направлений крупного поставщика инженерного оборудования компании «Эго Инжиниринг». Латунная запорно-регулирующая арматура Pro Aqua и трубопроводы внутренней канализации Поли

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru