Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Генеральный директор сети «К-Раута» выступит на Форуме DIY

Генеральный директор сети гипермаркетов «К-Раута» Павел Локшин примет участие в качестве спикера первой сессии ежегодного делового Форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», на котором традиционно соберутся крупнейшие игроки строительного рынка и DIY ритейла для обсуждения актуальных проблем отрасли.

Темой дискуссии первой секции станет «Рейтинг сетей DIY и проблемы развития рынка товаров для строительства и для дома». Павел Локшин поделится с участниками Форума своим экспертным мнением о ситуации на рынке строительных материалов и товаров DIY, а также представит стратегию развития сети «К-Раута» на ближайшие годы.

«К-раута» является частью финского концерна KESKO, входящего в ТОП-5 самых устойчивых корпораций в мире (в рейтинге 2015 Global 100 Most Sustainable Corporations in the World). Концерн KESKO был основан в 1940 году в Финляндии, сейчас KESKO - это 45 000 сотрудников и 2000 магазинов в Финляндии, Швеции, Норвегии, Эстонии, Литве, Латвии, Белоруссии и России. Сегодня «K-раута» представлена в России сетью из 13 магазинов, расположенных в Санкт-Петербурге, Москве, Туле, Калуге и Ярославле. По данным рейтинга INFOLine DIY Retail Russia TOP торговая сеть «К-Раута» входит в ТОП-10 крупнейших сетей DIY России.

В Форуме DIY 2016 примут участие руководители и категорийные менеджеры ведущих российских и международных торговых сетей DIY (Leroy Merlin, Castorama, Максидом, Метрика, СТД Петрович, Стройдепо, Домовой, Стройпарк, ГК Строительный двор и др.), представители крупнейших компаний производителей и поставщиков строительно-отделочных материалов, а также члены международных общественных организаций.

Ежегодным стратегическим партнером Форума выступит аналитическое агентство INFOLine.

В 2016 году Форум DIY пройдет в пятый раз и обещает стать еще более информативным и полезным для всех его участников. В фокусе мероприятия также рейтинг и динамика развития ведущих торговых сетей, стратегии развития в условиях нестабильности, вопросы по расширению и оптимизации каналов продаж, особенности регионального развития, прямое сотрудничество торговых сетей и поставщиков, портрет потребителя, импортозамещение и т.д.

Центральным событием Форума станет церемония награждения победителей рейтингов INFOLine DIY Retail Russia TOP и DIY Advice Russia TOP. При составлении рейтингов аналитиками INFOLine будут проанализированы финансовые и операционные показатели более 500 сетей DIY, а также компании - производители строительных и отделочных материалов с наибольшей производственной и маркетинговой активностью.

Отдельно стоит отметить, что теперь в рамках Форума у производителей и поставщиков появится возможность провести прямые переговоры с представителями сразу нескольких сетей DIY по заранее составленному графику на специальной площадке «Центра переговоров о закупках с сетями DIY».

Мероприятие состоится 5-6 апреля 2016 года в ЦВК «Экспоцентр»!

Ознакомиться с актуальной программой Форума DIY, Центром переговоров о закупках с сетями DIY можно на сайте выставки MosBuild.

комментировать

  • дата: 14.01.2016 (источник)

  • тэги: К-Раута, INFOLine

  • новости и события
    Приглашаем всех гостей XX Международной выставки Aqua-Therm Moscow-2016 посетить стенд компании «Эго Инжиниринг» А 403, который будет расположен в зале №13 в 3-ем павильоне выставочного центра «Крокус Экспо». На нашем стенде будет полный ассортимент полипропиленовой продукции российского завода «ПРО АКВА», рекомендов
    Уважаемые господа! Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании «ИНЖЕНЕРНАЯ САНТЕХНИКА TIM» на Международной выставке Aqua-Therm Moscow, которая состоится с 2 по 5 февраля 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо». Стенд нашей компании будет располагаться в Павильоне 3, зал 13, стенд А 539. Для бесплатного посещения в
    Гипермаркет «Стройландия» в городе Энгельс, Саратовская область, принял своих первых покупателей! А торжественное открытие 28-го магазина сети и 3-го магазина «Стройландия» в области состоялось по адресу пр. Химиков, 1 в Торговом Центре «Лидер». Площадь более 4000 кв. м., огромный ассортимент товаров для ремонта и
    Мы рады вам сообщить, что общий объем продаж Группы компаний ИКЕА вырос на 11,2%, что позволяет продолжать инвестировать в устойчивое развитие бизнеса. Чистая прибыль Группы компаний ИКЕА в 2015 финансовом году достигла 3,5 млрд евро. Общий объем продаж вырос на 11,2% с прошлого года и составил 31,9 млрд евро. Вместе

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru