Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Генеральный директор «СТД «Петрович» Евгений Мовчан выступит на Форуме DIY 2016

Генеральный директор «СТД «Петрович» Евгений Мовчан примет участие в качестве спикера пленарной дискуссии ежегодного делового Форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», на котором традиционно соберутся крупнейшие игроки строительного рынка и DIY ритейла для обсуждения актуальных проблем отрасли.

Темой дискуссии станет «Рейтинг сетей DIY и проблемы развития рынка товаров для строительства и для дома». Евгений Мовчан поделится с участниками Форума своим экспертным мнением о ситуации на рынке строительных материалов и товаров DIY, а также представит стратегию развития компании «СТД «Петрович» на ближайшие годы.

ООО «Строительный Торговый Дом «Петрович» основан в 1995 году и специализируется на торговле строительными материалами. Компании принадлежит сеть из пятнадцати торговых подразделений в СПб, СЗФО и Центральном Федеральном Округе, а также производственные площадки. Ассортимент компании насчитывает более 15 тысяч SKU. Основной объем продаж составляют материалы общестроительного назначения. Компания СТД «Петрович» позиционирует себя как мультиканальный ритейлер, что отличает её от большинства конкурентов. По данным рейтинга INFOLine DIY Retail Russia TOP компания «СТД«Петрович» входит в ТОП-10 крупнейших сетей DIY России.

В Форуме DIY 2016 примут участие руководители и категорийные менеджеры ведущих российских и международных торговых сетей DIY (Leroy Merlin, Castorama, Максидом, Метрика, К-Раута, Стройдепо, Домовой, Стройпарк, ГК Строительный двор и др.), представители крупнейших компаний производителей и поставщиков строительно-отделочных материалов, а также члены международных общественных организаций.

Ежегодным стратегическим партнером Форума выступит аналитическое агентство INFOLine.

В 2016 году Форум DIY пройдет в пятый раз и обещает стать еще более информативным и полезным для всех его участников. В фокусе мероприятия также рейтинг и динамика развития ведущих торговых сетей, стратегии развития в условиях нестабильности, вопросы по расширению и оптимизации каналов продаж, особенности регионального развития, прямое сотрудничество торговых сетей и поставщиков, портрет потребителя, импортозамещение и т.д.

Центральным событием Форума станет церемония награждения победителей рейтинга INFOLine DIY Retail Russia TOP. При составлении рейтингов аналитиками INFOLine будут проанализированы финансовые и операционные показатели более 500 сетей DIY, а также компании - производители строительных и отделочных материалов с наибольшей производственной и маркетинговой активностью.

Отдельно стоит отметить, что теперь в рамках Форума у производителей и поставщиков появится возможность провести прямые переговоры с представителями сразу нескольких сетей DIY по заранее составленному графику на специальной площадке «Центра переговоров о закупках с сетями DIY».

Мероприятие состоится 5 апреля 2016 года в ЦВК «Экспоцентр»!

Ознакомиться с актуальной программой Форума DIY, Центром переговоров о закупках с сетями DIY можно на сайте выставки MosBuild.

комментировать

  • дата: 10.02.2016 (источник)

  • тэги: Петрович, INFOLine

  • новости и события
    Продолжается подготовка к V-ому ежегодному международному деловому Форуму «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», который состоится 5 апреля 2016 года на площадке московского КВЦ «Экспоцентр». Мероприятие традиционно станет центральной частью деловой программы междунаро
    Газовый котел отопления в современном доме часто является единственным источником поступления тепла и горячей воды для бытовых нужд. Для того, чтобы система отопления работала без поломок, необходимо позаботиться о безопасности оборудования. Поэтому особенно важно приобрести надёжный стабилизатор напряжения для котла
    На протяжении многих лет завод "Пожтехника" совершенствует свои огнетушители, в 2016 году завод представил новую линейку огнетушителей для опасных промышленных объектов. Простым потребителям часто не понятно, почему оборудование "Пожтехника" дороже чем у конкурентов. Все дело в мелочах. Инженеры многократно проверя
    Installog активно расширяет сеть своих партнеров в России, Казахстане, Белоруссии и Украине. Мы предлагаем следующие виды сотрудничества: • Сотрудничество по экспортным услугам в Европу Приглашаем компании, деятельность которых связана с консалтигнгом в области экспорта, а также логистические компании. За

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru