Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Торговая сеть Leroy Merlin оценит новинки на рынке строительно-отделочных материалов.

Представители торговой сети Leroy Merlin выступят в качестве экспертного жюри в выборе победителя конкурса "Новинки года 2016" на рынке строительно-отделочных материалов и товаров DIY. Данный конкурс проводится информационно-аналитическим агентством INFOLine в рамках подготовки рейтинга крупнейших производителей строительно-отделочных материалов INFOLine DIY Advice Russia TOP.

В настоящее время идет прием заявок от производителей строительно-отделочных материалов, которые запустили новые продукты (бренды) на российский рынок в 2015-2016 годах. Заявки принимаются в следующих категориях: Лакокрасочные материалы, Теплоизоляционные материалы, Напольные покрытия, Сухие строительные смеси, Строительная химия, Плитка, Стеновые и кровельные материалы, Сантехника, Скобяные изделия, Осветительные приборы и электротехника, Строительный инструмент и оборудование.

Все поступившие заявки будут структурированы в бланки для голосования и переданы представителям крупнейших торговых сетей. Представители сетей выберут в каждой категории один товар, который представляет наибольший интерес для B2C рынка, оценивая качество товара, его внешний вид, информативность упаковки и инструкции, финансовая рентабельность, конкурентоспособность и др.

Торжественная церемония награждения победителей рейтинга INFOLine DIY Advice Russia TOP в номинации "Новинка года 2016" состоится 4 апреля 2017 в рамках VI международного делового форума "Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY". Форум DIY станет центральной частью деловой программы 23 международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow.

Для регистрации в качестве участника рейтинга, а также для получения консультации свяжитесь с нами удобным для Вас способом: по тел. +7(495) 772-7640, +7(812) 322 68-48 или по электронной почте: news@advis.ru

Обращаем Ваше внимание, что победители в номинации "Новинка года 2016" в своей категории получат возможность представить свои товары в презентационной зоне «Территория новинок» на выставке MosBuild/WorldBuild Moscow совершенно БЕСПЛАТНО! Кроме того, товар, участвующий в рейтинге будет включен в информационный продукт агентства INFOLine "Банк новинок на рынке строительно-отделочных материалов", который будет распространяться среди компаний отрасли по запросу.

комментировать

  • дата: 27.01.2017 (источник)

  • тэги: Леруа Мерлен, INFOLine

  • новости и события
    Уважаемые клиенты и партнеры! Приглашаем вас посетить стенд компании «Эго Инжиниринг» А 402 на ХХI Международной выставке Aquatherm Moscow 2017, которая пройдет с 7 по 10 февраля 2017 года в торгово-выставочном центре «Крокус Экспо». В этом году впервые посещение экспозиции будет платным. Обращаем ваше внимание на т
    Генеральный директор «СТД «Петрович» Евгений Мовчан примет участие в качестве спикера пленарной дискуссии VI международного делового Форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», на котором традиционно соберутся крупнейшие игроки строительного рынка и DIY ритейла для о
    Теперь товары брендов Сosca и Arkmaster: натуральные обои, интерьерный багет, арки, панели, экраны для радиаторов, декоративные канаты - можно приобрести в новом «Максидоме», который открылся по адресу Cанкт-Петербург, улица Передовиков, дом 18, корпус 2, рядом с метро Ладожская. Отличных Вам покупок!

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru