Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Открытие 12-го гипермаркета «МЕГАСТРОЙ» в Казани

Уважаемые покупатели! Поздравляем Вас с открытием 12-ого гипермаркета «МЕГАСТРОЙ», который находится по адресу Горьковское шоссе, 28.

Здесь Вы найдете широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта, декора и сада по самым доступным ценам. Помимо огромного выбора и низких цен в новом гипермаркете, вас ждет также и широкий выбор дополнительных услуг: кредит, доставка, дизайн интерьера, пошив и дизайн штор, колеровка красок, пересадка растений, оверлок ковровых покрытий, сборка мебели, услуги установки и ремонта.

Гипермаркет работает ежедневно и без выходных. А опытные и профессиональные продавцы-консультанты помогут подобрать покупателям необходимый товар, проконсультировать по выбору программ кредитования или дополнительного сервиса.

Ждем вас в наших гипермаркетах!

комментировать

  • дата: 02.06.2018

  • тэги: Мегастрой

  • новости и события
    INFOLine о динамике количества магазинов крупнейших сетей по продаже электроинструмента за последние 3 года. Аналитики INFOLine проанализировали специализированные сети DIY России в 11 сегментах: электротовары, изоляционные и кровельные материалы, керамическая плитка, крепежные изделия, лакокрасочные материалы, напол

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru