Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Екатеринбургская компания «Уралинтерьер» за год увеличила выручку на 1,3 млрд рублей

Один из крупнейших оптово-розничных поставщиков строительных материалов в Свердловской области, компания «Уралинтерьер», подвела предварительные итоги работы в 2019 году.

За год компания увеличила объем выручки, внедрила систему сбалансированных показателей и расширила географию присутствия в УрФО. Так, за год общий объем годового оборота компании в денежном выражении превысил 5 млрд руб; объем выручки увеличился на 24% или 1,3 млрд. руб. по сравнению с 2018 годом.

«Годовой план предусматривал увеличение выручки на 28-40%. Он составлялся с учетом планируемой организации саммитов ШОС и БРИКС в Челябинске в 2020 го-ду (что вызвало бы необходимость строительства новых объектов, инфраструктуры и, как следствие, повысило бы спрос на стройматериалы). Однако, как известно, оба мероприятия пройдут в Санкт-Петербурге», - отметил владелец и генеральный ди-ректор ООО «Уралинтерьер» Юрий Балуев.

Кроме того, в ноябре 2019 года компания «Уралинтерьер» открыла филиал в Сургуте, разместившись на площадях одного из бывших лидеров сургутского рынка стройматериалов, а также повысила эффективность работы за счет внедрения си-стемы сбалансированных показателей.

комментировать

  • дата: 19.12.2019 (источник)

  • тэги: Уралинтерьер

  • новости и события
    Вот уже на протяжении нескольких лет нашу продукцию Farbe - антиграффити используют на городских остановочных павильонах города Тюмени, Остановки обработанные нашим спецсоставом выглядят как новенькие в отличии от необработанных. Остановкам не страшны ни граффити, ни бумажные объявления (их просто не наклеить). Сре
    25 августа 2019 года компания Cersanit совместно с партнером – ООО ПТФ «Татаев» объявила об открытии брендированного шоу-рума в новом строительном центре, расположенном в одном из крупных городов Чеченской республики - Аргуне. Компания Cersanit продолжает развитие дистрибьюторской сети на юге России. В новом шоурум

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru