Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Программа Форума DIY наполняется событиями и экспертами

Программа Форума DIY наполняется событиями и экспертами

Кто никогда не будет работать с маркетплейсами и почему, какие компании делают ставку на онлайн, сколько покупателей прибавили интернет-сервисы, что выбирают потребители и сколько готовы платить - все эти и многие другие вопросы обсудят спикеры IX Форума в рамках выставки MosBuild.

Программа и регистрация: https://mosbuild.com/Rus/diy-registration

Впервые на форуме будет представлен специальный доклад Яндекса и INFOLine о развитии онлайн-рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY, а также первый реальный индикатор динамики цен. В программе форума-2021 новые спикеры - на нем выступят Иван Мельников, коммерческий директор OZON, Виктор Кузнецов, генеральный директор ВсеИнструменты.ру и Дмитрий Горошков, директор по работе с ключевыми клиентами SAINT-GOBAIN CONSTRUCTION PRODUCTS RUS.

Также участников ждут пленарные дискуссии Топ-менеджеров DIY-сетей, ведущих поставщиков и производителей строительно-отделочных материалов с участием таких признанных экспертов как Евгений Мовчан, СТД, Мария Евневич, Юрий Ксенафонтов и др., и специальная сессия профессиональный баттл.

INFOLine проанализировал финансовые и операционные показатели более 1000 компаний, работающих на рынке строительно-отделочных материалов и товаров для дома (DIY&Household), и на основании этой информации сформулировал максимально полный перечень самых острых проблем отрасли. Каждый вопрос будет обстоятельно рассмотрен спикерами форума. Также в программе форума-2021 традиционный аналитический доклад и рейтинг INFOLine DIY Retail Russia TOP о развитии рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY.

Форум DIY состоится 30 марта 2021 года в МВЦ (Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20) павильон 1, конференц-зал F+G. Мероприятие пройдет в условиях повышенных мер безопасности, с полным соблюдением требований Роспотребнадзора РФ.

* Программа форума находится в стадии формирования, следите за обновлениями. Количество мест ограничено!

комментировать

  • дата: 26.02.2021

  • тэги: INFOLine, Форум DIY на выставке Мосбилд 2021

  • новости и события
    Начинается активная подготовка к IX ежегодному международному деловому форуму «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY», который состоится 30 марта 2021 года на площадке «Крокус Экспо» в Москве. Мероприятие станет центральной частью деловой программы выставки MosBuild.
    Французский DIY-ритейлер Leroy Merlin отказался от развития небольших магазинов в пределах МКАД: существующие точки будут закрыты до конца этого года. В компании планируют сосредоточиться на b2b-сегменте и развитии онлайн-торговли. Эксперты считают, что малый формат не оправдал ожидания компании по товарообороту, а сло
    Растущий из-за строительного бума потенциал московского DIY-рынка привлекает региональных операторов. Свои магазины в столице открывает сеть из Санкт-Петербурга «Обойкин», калининградский «Бауцентр». А крупнейший DIY-игрок из Казани «Мегастрой» ищет площадки для строительства своих гипермаркетов. Впрочем, предупреждают
    Умер Игорь Сосин — основатель сетей «Старик Хоттабыч» и Modi. Об этом РБК сообщили двое его знакомых и подтвердил основатель инвестиционной компании Falcon Advisers Игорь Кованов. По его данным, 53-летний бизнесмен умер на острове Занзибар. Сейчас российские предприниматели Александр Соркин и Михаил Фридман помогают се
    Борьба за клиентов между ретейлерами «Максидом» и «Леруа Мерлен» перешла в судебную плоскость. Как следует из картотеки суда по интеллектуальным правам, французский DIY-гигант вместе со своей «дочкой» «Про Восток» обратился с иском к российской компании с требованием признать актом недобросовестной конкуренции приобрет

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru