Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Открыта онлайн регистрация на HouseHold Expo

Открыта онлайн регистрация на HouseHold Expo

Приглашаем специалистов принять участие в работе крупнейших в России международных выставок товаров для дома и подарков, которые пройдут с 14 по 16 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2):
  • 27-я международная промышленная выставка непродовольственных товаров HOUSEHOLD EXPO осень 2021.
  • 17-я международная В2В выставка предметов интерьера и мебели, посуды и декора стола, подарков, освещения, текстиля и аксессуаров STYLISH HOME. GIFTS осень 2021.
  • 15-я международная В2В выставка подарков, сувениров, новогодней и праздничной продукции CHRISTMAS BOX. PODARKI осень 2021.

  • Вы найдете на выставках самый большой выбор любой посуды и предметов декора стола, кухонных аксессуаров и техники, предметов интерьера и света, хозтоваров и бытовой химии, домашнего текстиля, подарков и парфюмерии для дома, новогодних ёлок и украшений.

    Для бесплатного посещения выставок необходимо заполнить форму онлайн регистрации и распечатать свой именной бейдж. Бейдж дублируется на почтовый адрес, который будет указан при регистрации.

    Ждем Вас на Household Expo, Christmas Box. Podarki, Stylish Home. Gifts, ChemiCos и ChemiCos Beauty – крупнейших в России потребительских В2В выставках товаров для дома и дачи, предметов интерьера, подарков и праздничной индустрии, бытовой химии, косметики и средств гигиены!

    комментировать

  • дата: 08.06.2021 (источник)

  • тэги: HouseHold Expo. Осень 2021

  • новости и события
    Бауцентр открывает первый гипермаркет строительных и отделочных материалов в Московской области 10 июня 2021 года в г. Пушкино. Торговый центр ориентирован на обслуживание розничных покупателей, делающих ремонт, обустраивающих свой дом или офис, приусадебный участок, сад и огород. А также на профессиональных клиенто
    «Леруа Мерлен», международная сеть магазинов по продаже товаров для строительства и обустройства дома, дачи и сада, расширила возможности программных роботов (RPA) в бухгалтерии с помощью платформы ABBYY FlexiCapture. Интеллектуальное решение на базе технологий ABBYY и UiPath, внедренное компанией IBS, автоматически ср
    Уважаемые коллеги мы запустили в производство новое изделие – подушка двухкамерная с полукруглым валиком ПСУ12 (45х65) и как всегда в течении месяца продаем новинку с нашего склада по минимально возможной цене. Подушка выпущена ко дню космонавтики и 60-летию полета Юрия Гагарина. Это абсолютно новая модель поколения
    В этом году MITEX является информационным партнером «Всероссийской независимой конференции продавцов инструмента и оборудования»! Конференция пройдет 3–5 июня 2021 г. в отеле «Планерное» (Московская область, город Химки, микрорайон Новогорск, улица Ивановская, владение 2). Мероприятие проводится в открытом формате для

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru