Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




INFOLine проведет бизнес-завтрак «Рынок DIY — взлет и падение в эпоху пандемии»

Информационно-аналитическое агентство INFOLine и организаторы международной выставки MosBuild соберут лидеров отрасли на бизнес-завтрак «Рынок DIY — взлет и падение в эпоху пандемии». Мероприятие состоится 29 октября 2021 года в Москве в офлайн и откроет собой череду событий, предваряющих проведение Х юбилейного Форума DIY 2022 года.

Все, что сегодня происходит на рынке строительно-отделочных материалов и торговли DIY, требует пристального к себе внимания, детального изучения и корректировки стратегий. Актуальную DIY-повестку организаторы и предлагают обсудить в формате бизнес-завтрака. Откроет встречу аналитический доклад генерального директора INFOLine Ивана Федякова, который представит аудитории информацию о динамике рынка и рейтинг ТОР-10 DIY Retail, сформированный экспертами агентства по итогам первой половины 2021 года.

Подать заявку на участие в бизнес-завтраке в качестве спикера можно по адресу pr@advis.ru.

Агентство INFOLine будет радо видеть в числе спикеров и участников своих клиентов! Обращаем ваше внимание на то, что в связи с существующими требованиями Роспотребнадзора число мест в зале будет ограничено.

Задать вопрос по теме «Рынок DIY — взлет рынка и падение в эпоху пандемии» можно по адресу pr@advis.ru.

Напомним, что Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY — Форум DIY» является крупнейшим в России деловым мероприятием по рынку DIY, поддерживая свой высокий статус на международном уровне. Форум проходит ежегодно в рамках международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild. В число спикеров входят представители топ-менеджмента крупнейших российских и международных сетей и производителей строительно-отделочных материалов. В 2022 году Форум DIY станет юбилейным и пройдет в десятый раз.

Информация о линейке продуктов DIY размещена на сайте diytop.ru! Кроме того, наши специалисты с удовольствием дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Тел.: +7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40, retail@infoline.spb.ru.

комментировать

  • дата: 14.10.2021 (источник)

  • тэги: INFOLine

  • новости и события
    Ажиотажный спрос на товары для стройки и ремонта, в первую очередь в Москве, начал привлекать игроков из соседних стран. Так, первый гипермаркет площадью более 4 тыс. кв. м открыл белорусский оператор «7745 Все для стройки» и уже ищет локации для новых точек. Успешно выйти на российский DIY-рынок будет сложно из-за его
    Информационное агентство INFOLine представило продукт – Аналитическая база "300 универсальных торговых сетей DIY РФ". По данным INFOLine, несмотря на активную консолидацию и уход с рынка ряда региональных сетей, в России работают до 1000 универсальных и специализированных торговых сетей DIY. Доля современных форматов т
    По данным специалистов INFOLine, формирующих информационный пакет услуги «Тематические новости: «Розничная торговля товарами для дома и торговые сети DIY», спрос на строительные инструменты и товары для дома в строительный сезон ‘2021 вырос почти в три раза по сравнению с прошлым годом. Значительно увеличились продажи

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru