Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Новый OBI построят в Мякинино

На месте сгоревшего рынка «Синдика» в подмосковном Мякинино появится первый за последние годы гипермаркет сети магазинов товаров для дома и строительства OBI, сообщили в пресс-службе холдинга.

По данным газеты, новый гипермаркет примерно на 30 тыс. кв. м появится на месте сгоревшего в 2017 году строительного рынка, принадлежавшего холдингу «Синдика». Строительством также займется холдинг, объем инвестиций составит 3,5 млрд руб., а завершить работы планируется к 2025 году.

Новый гипермаркет станет первым объектом, построенным после смены владельцев российского подразделения, а также крупнейшим гипермаркетом сети в России. Сейчас на сайте компании самым крупным магазином ретейлера указан объект в Омске - его площадь составляет 15 тыс. кв. м. Кроме этого, новый объект может заменить бывший гипермаркет OBI в Химках, также уничтоженный пожаром.

комментировать

  • дата: 27.06.2023 (источник)

  • тэги: ОБИ

  • новости и события
    19 мая 2023 г. команда профессионалов компании «АРТ-Ландшафт» вновь приняли участие в облагораживании территории Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Первоуральска. Это уже не первая поездка. И в этот раз все более масштабно! Большая команда «Семья детям», «Жизнь Март», «Арт-ландшафт» и

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru