Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




В Санкт-Петербурге открылся четвертый магазин ОБИ

Сегодня в 10.00 утра в Петербурге состоялось официальное открытие четвертого магазина ОБИ. Новый магазин находится в торговом центре «Радуга» (пр-т Космонавтов, 14). В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель главы администрации Московского района Дмитрий Дмитриевич Соболев, а также управляющий директор ОБИ Европа Дитер Месснер и генеральный директор ОБИ Россия Романо Куинци. В ходе церемонии открытия нового магазина компания ОБИ, по уже сложившейся традиции, преподнесла городу подарок – сертификат на сумму 500 000 рублей для петербургского детского дома.

Магазин ОБИ Космонавтов – первый магазин ОБИ в Санкт-Петербурге, расположенный в черте города, в центре жилого района. Добраться до ОБИ Космонавтов будет особенно удобно от метро «Парк Победы» и метро «Купчино». А автомобилисты легко смогут подъехать к магазину с ул. Кузнецовская и пр-та Космонавтов. ОБИ Космонавтов имеет свой отдельный удобный вход и большую парковку, что делает покупки в ОБИ еще приятнее.

ОБИ Космонавтов торжественно откроет свои двери для покупателей в 10:00 25 апреля. В первый день работы ОБИ Космонавтов каждый покупатель получит от магазина подарок, который пригодится в каждом доме, – яркое оранжевое ведро. А со среды по воскресенье, с утра до вечера, в ОБИ Космонавтов будут проводиться увлекательные конкурсы, которые помогут каждому раскрыть в себе талант мастера на все руки. Участники конкурсов обязательно получат памятные призы.

С 26 апреля магазин ОБИ Космонавтов будет работать по своему обычному расписанию: с 8:00 до 22:00, без выходных. В магазине ОБИ всегда можно найти выгодное решение для любого проекта – ремонт квартиры и дачи, благоустройство сада, ландшафтный дизайн или мелкие работы по дому.

ОБИ Космонавтов обеспечит рабочими местами до 200 петербуржцев. Все сотрудники магазинов будут работать в соответствии с Трудовым Кодексом РФ, с предоставлением медицинской страховки, возможностью обучения и карьерного роста. В ближайших планах компании – открытие единого тренинг-центра, где все сотрудники могли бы проходить обучение и повышать свою квалификацию.

Пополнение в семье ОБИ – настоящий повод для праздника, поэтому в период с 25 апреля по 13 мая все магазины ОБИ в Санкт-Петербурге - ОБИ Космонавтов, ОБИ Лахта, ОБИ Парнас и ОБИ Дыбенко - дарят своим покупателям небывалые предложения на товары!

Каждый день, в любое время года, с 8:00 до 22:00 ОБИ Космонавтов и ОБИ Лахта, и с 8.30 до 22.00 ОБИ Дыбенко и ОБИ Парнас предлагают более 50 000 товаров для строительства, ремонта квартиры и дачи, благоустройства дома и сада.

С момента открытия первого магазина более 35 лет назад, ОБИ остается ведущим брендом DIY (Do-it-Yourself, «сделай сам») в Европе. Из более чем 500 магазинов сети 11 находятся в России, где, с открытием первых двух ОБИ в Москве в 2003 году, компания также заняла лидирующие позиции. А с 1-го декабря 2005 года, дня открытия магазина в Казани, компания OBI начала свое победное шествие по регионам. Сегодня ОБИ продолжает движение вперед, покоряя все новые крупные города России и укрепляя устойчивую позицию лидера.

Расширение сети ОБИ в России не ограничится 7-ю магазинами, открытыми в 2006/2007 финансовом году*. В будущем году ОБИ ожидает еще больший рост (в 2007/2008 планируется запустить 5-10 новых магазинов), благодаря которому широкий ассортимент, доступные цены, надежное качество и достойный сервис ОБИ смогут оценить жители и других крупных городов России

комментировать

  • дата: 25.04.2007 (источник)

  • тэги: ОБИ

  • новости и события
    Прибыль крупнейшего в мире розничного продавца Wal-Mart Stores Inc. выросла во втором квартале 2007 года благодаря продаже сети магазинов в Германии. Прибыль выросла до $3,1 млрд или 76 центов на акцию с $2,08 млрд или 50 центов на акцию за аналогичный период прошлого года. Аналитики в среднем прогнозировали 76 цен
    Томское агентство по привлечению инвестиций (ТАПИ) обеспечит организационно-правовое сопровождение проекта строительства торгово-развлекательного комплекса «Мега» группы IKEA в Томске. «Первым примером работы агентства по привлечению инвестиций станет компания IKEA, которая выступила с предложением открыть подразделени
    Крупнейшая в мире компания розничной торговли Wal-Mart в ближайшем будущем объявит о долгожданной сделке с компанией Bharti Enterprises. Благодаря совместному предприятию с индийской компанией Wal-Mart получит доступ к огромному быстрорастущему рынку, который находится под плотным контролем государства. Индустрия
    В г. Минеральные воды открылся первый не только во всем курортном регионе Кавказские Минеральные Воды, но и в Ставропольском крае - DIY-гипермаркет «ВИСТОЧ» (Российско-Швейцарская компания «Висточ»). Гипермаркет «ВИСТОЧ» расположен вблизи федеральной дороги «Кавказ» по адресу ул. Островского, 74, что делает его доступ

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru