Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Home Depot снизила цену продажи своего подразделения

Крупнейшая в мире розничная сеть, торгующая товарами для обустройства дома, компания Home Depot, снизила цену, назначенную за представленное к продаже подразделение компании Home Depot Supply. В связи с нестабильностью на рынке недвижимости цена снижена на 1,8 млрд долл. Такая информация содержится в материалах компании.

Теперь инвесторы могут приобрести Home Depot Supply за 8,5 млрд долл. Ожидается, что с учетом всех выплат Home Depot получит от продажи подразделения 7,9 млрд долл.

Покупателем выступает консорциум, состоящий из частных инвестиционных компаний - Bain Capital LLC, Carlyle Group и Clayton Dubilier & Rice Inc.

Home Depot 12 февраля с.г. заявила о готовности продать подразделение с целью сконцентрироваться на своей основной деятельности

комментировать

  • дата: 29.08.2007 (источник)

  • новости и события
    Ведущая американская розничная сеть Wal-Mart Stores Inc. проведет проверку качества и безопасности продаваемых в ее магазинах игрушек и товаров для детей. По словам руководства компании, данная мера направлена на то, чтобы успокоить покупателей после серии громких скандалов с качеством товаров китайского производства и

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru