Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Новая Метрика откроется в Липецке

12 октября в Липецке откроется гипермаркет «Метрика». Его торговая площадь составит 3700 кв.м., ассортимент – 15 000 наименований.

Новшеством для покупателей этого города станет технология drive in. Она заключается в том, что покупатель на собственном автомобиле заезжает в магазин, выбирает товар, загружает его и расплачивается в кассе.

В Липецке будет представлена усеченная версия этой технологии: зона для въезда на автомобиле расположена не внутри магазина, а на его охраняемой территории. В компании объясняют это нехваткой торговой площади и особенностью здания, в котором расположен гипермаркет.

Развитие в Липецке формата DIY весьма перспективно и выгодно, считает управляющий партнер компании LCMC Дмитрий Золин. Пока «Метрика» - это первый и единственный магазин данного формата. В проектах - открытие аналогичного магазина в ТЦ «Липецкая ярмарка». По оценке Дмитрия Золина, примерный объем инвестиций в открытие магазина составляет $4 млн.

комментировать

  • дата: 04.10.2007 (источник)

  • тэги: Метрика

  • новости и события
    Немецкая сеть гипермаркетов Marktkauf, год назад закрывшая единственный магазин в России и официально покинувшая российский рынок, неожиданно вернулась. Презентация московского торгцентра «Marktkauf Новокосино» — одно из ключевых событий в программе конференции российских девелоперов «Реалэкспо-2007», которая начнется
    Магазины Wal-Mart вчера начали снижать цены на 10 - 50% на товары из списка «12 Лучших Игрушек к Рождеству». Компания также сообщила, что скидки будут увеличиваться и в дальнейшем. Глава отдела игрушек Лаура Филлипс отметила, что Wal-Mart начинает «рано и агрессивно» демонстрировать свои праздничные цены. О дальне

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru