Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Декор. Товары для DIY

Подпорные стенки, грядки, клумбы, цветники и прочие ограждения.
Элегантная сервировочная подложка, выполненная из высококачественной эко-кожи с необычным 3D дизайном, . Основные характеристики нашей продукции:- удобный размер 45х32 см;- оригинальный 3D дизайн;- красивые цвета, которые подойдут в любой интерьер;.
Завод СТиВ (ООО "МегаТорг-Профиль") изготавливает перфорированные панели из металла с отверстиями различной формы и размера. Перфорация выполняется на японском координатно-пробивном прессе с ЧПУ. Максимальная толщина металлического листа - 6 мм.
Более 500 позиций инжекционного и экструзионного плинтусов, классический и металлизированный. Потолочные розетки и пилястры. Индивидуальные условия.
размер одного рулона 12x12x108 общий вес 440 гр Традиции,сохранящиюе красоту независимо от времени. Коллекция Эфес приглашает вас потеряться в бескрайнем море классики и элегантности.
3D обои/панели производства Южная Корея. Самоклеящиеся размером 2,5х1 метр. Толщиной 1 сантиметр. Рельеф - кирпич. Дополнительная тепло и шумоизоляция.
Металлические карнизы SWAN 22 мм Белые с фигурными креплениями. Легкая фиксация штанги.
Металлический карниз RENOME 19 мм. Цвет Жемчуг. Сатин.Антик. Интересные формы наконечников.
Ассортимент аксессуаров для штор. Крючки. Держатели.
Металлопластиковые карнизы 28 мм с нанесением патины Золото или Серебро. Готовые бюджетные карнизы. Новинка.
Благодаря высокой прозрачности, блеску, удобству обработки, акриловые листы ПЛАЗКРИЛ обеспечивают различные сферы деятельности долговечной продукцией, устойчивой к УФ излучению. Применяется в светотехнике, рекламе и для остекления помещений.
Гибкий пластиковый карниз. Легкий и плавный ход. Разные варианты изгиба и декора.
Листы рифленого полистирола идеальны в применении в светотехнике и декоре интерьеров. Преломляя световые потоки придают пространству свой особый индивидуальный рисунок, предоставляя неограниченные возможности в создании дизайнерских решений.
Печать высокого качества на холсте, лак (защита от УФ), багет ПУ, все в индивидуальной коробке.
Алюминиевые карнизы GLIDE в сборе, однорядные, двухрядные, трехрядные. Стеновое и потолочное крепление, с поворотными углами.
Декоративные пленки широко используются: для персонализация мебели, для ремонта, Их применение возможно в любом жилом пространстве. Мы предлагаем огромное количество дизайнов под различные цели.
Бумага, ламинация, рама ПУ, тесьма ткань.
Кофе - любимый напиток миллионов людей. Аромат кофе улучшает концентрацию и повышает активность головного мозга. Кофейные обои способствуют устранению неприятных запахов (табак, запах животных).
Предлагаем большой ассортимент садовых и парковых фигур животных в натуральный размер для декора выполненные из стеклопластика и полистоуна. Легкие красивые фигуры украсят ваш сад, и улицы города.
Эти биообои изготовлены путем смешивания пасты из полыни, усиливающей циркуляцию крови, с иллитом и кипарисом для стерилизации и очистки воздуха. Наполнят комнату свежими запахом весны.
Обои с повышенным содержанием кипариса, красной глины и иллита. Нормализуют микроклимат в доме, очищают воздух. Помогают предотвратить атопический дерматит, ринит и астму
Яркие и оригинальные большие объемные рекламные фигуры для декора кафе, ресторанов, магазинов, торговых центров.
Стеллажи для продажи обоев
Плинтус из МДФ высотой 80 и 100мм, в том числе и с кабель-каналом под крепление в 7 популярных цветах: белый, седой дуб, венге, клен, дуб, сонома, металлик. Бывает прямой или фигурной формы.

1 2 3 4 19


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru