Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Реклама. Услуги для DIY

Шеврон был изготовлен для отдельного подразделения МВД РФ по индивидуальному заказу с гарантией качества и соблюдением всех ГОСТов.
Вышивка на корпоративной одежде и униформе в Москве на заказ. Доступные цены и высокое качество машиной вышивки для корпоративных заказов от профессионалов отрасли - студии Destail.
Срочная вышивка инициалов по индивидуальному заказу выполнена на японском оборудовании с гарантией высочайшего качества от компании Destail.
Логотип выполнен на фартуках и поло для Команды Додо Пиццы в студии машинной вышивки Destail в Москве.
Эффективная реклама в местах продаж. Привлекает посетителей, проста в установке. Различные способы изготовления (гофрокартон, пенокартон, пвх пластик, композит, дерево (фанера)
Выставка CITY BUILD RUSSIA 2018. Пройдет в сентябре в Санкт-Петербурге. Условия участия можно уточнить по телефону +7(921)795-79-20.
Рекламная фигура Корова с индивидуальной покраской для привлечения клиентов магазина. Скульптура выполнена в натуральную величину из прочного материала. Легкий вес позволяет без затруднений установить Коровку на любой поверхности.
Крышные установки, Стеллы, Объёмные буквы, Световые короба, Широкоформатная печать
Сувенир, подарок, визитка - Три в одном. Оригинальный подарок для Ваших клиентов.
Сувенир, подарок, визитка - Три в одном. Оригинальный подарок для Ваших клиентов.
Компания существует 3 года, выполняем заказы для таких крупных компаний как ЛУКОЙЛ, ВЕСТФАЛЛИКА, УКМК. Все заказы выполняются качественно и в оговоренные сроки, Даём гарантию сроком на год.
Сувенир, подарок, визитка - Три в одном. Оригинальный подарок для Ваших клиентов.
Сувенир, подарок, визитка - Три в одном. Оригинальный подарок для Ваших клиентов.
Материал: керамика Для ресторанов, кафе, баров и др. На русском и английском языке. Минимальный заказ: 5 штук
Изготовление наружной рекламы любой сложности (лайтбоксы, билборды, рекламные стелы и пилоны, крышные установки, рекламные сетки, штендеры, панель-кронштейны, таблички, световые объемные буквы, щиты, вывески (неоновые и диодные) и т.д.)
Изготовление наружной рекламы любой сложности лайтбоксы, рекламные сетки, сити-форматы, штендеры, панель-кронштейны, таблички, световые объемные буквы, вывески (неоновые и диодные, Изготовление интерьерных вывесок, Гравировка по металлу и пластику,
Производство и монтаж указателей, баннеров, информационных табло
Изготовление наружной рекламы любой сложности (лайтбоксы, билборды, рекламные стелы и пилоны, крышные установки, сити-форматы, панель-кронштейны, световые объемные буквы, транзитная реклама)
Производство металлических и пластиковых конструкций
Изготовление наружной рекламы любой сложности билборды, рекламные стелы и пилоны, крышные установки, вывески (неоновые и диодные, Изготовление интерьерных вывесок, Оформление магазинов и торговых центров, Изготовление входных групп.
Изготовление наружной рекламы любой сложности сити-форматы, штендеры, панель-кронштейны, таблички, POS-материалы, световые объемные буквы, щиты, вывески (неоновые и диодные, Изготовление интерьерных вывесок, Плоттерная и лазерная резка,
Изготовление наружной рекламы любой сложности рекламные стелы и пилоны, крышные установки, штендеры, панель-кронштейны, таблички, световые объемные буквы, щиты, вывески (неоновые и диодные, Изготовление входных групп, Широкоформатная печать.
Оформление "Антикражных" ворот позволяет привлечь внимание потребителей в близ входа и выхода из торговой точки. А также дополнительные места под рекламу поставщиков. Такая реклама проста в монтаже и не портит оборудование.
Аренда билбордов любого формата, печать широкоформатная. Изготовление сувенирной продукции, вывески, световые короба.

1 2


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru