Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Северные стрелы. Предложения для DIY

Широкий ассортимент наборов монтажного инструмента "Кобальт" от 23 до 130 предметов с приводными квадратами 1/4'', 3/8'' и 1/2''. Пожизненная гарантия на ключи.
Электрические, газовые, дизельные тепловые пушки. Для бытового и промышленного применения.
Пусковые устройства со встроенным аккумулятором для помощи при старте двигателя автомобиля, снегохода, квадроцикла и др. Современный дизайн, встроенный компрессор, MP3 плейер и радио.
Широкий ассортимент зарядных устройств для автомобильных аккумуляторов. От недорогих классических до высокотехнологичных с микропроцессорным управлением.
Широкий ассортимент воздушных компрессоров для бытового и полупрофессионального применения.
Широкий ассортимент бытовых насосов, современный дизайн, высокие потребительские свойства, адекватная цена, круглогодичное наличие на складе.
Компания Quattro Elementi, Italy разработала сварочные инверторы серии А для проведения промо акций. Не высокая цена, яркая упаковка, компактные размеры упаковки для уменьшения логистических и складских издержек.
Сварочные маски ERGUS от итальянской компании Quattro Elementi. Яркая упаковка обращает внимание покупателя и содержит исчерпывающую информацию для выбора нужной модели.
Классический сварочный аппарат итальянской компании Quattro Elementi. Двойное напряжение питания 220 / 380 Вольт. Броская красочная упаковка гарантирует успех любой промо акции.
Инновационный продукт итальянской компании Quattro Elementi. В отличии от многих аналогов, реально работает при напряжении сети от 170 до 260 Вольт. Широкий модельный ряд. Идеально подходит для паллетной выкладки в промозоне.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru