Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Thermo Industri AB (Sweden). Предложения для DIY

Терморегулятор для теплого пола Thermoreg TI-200 Design это переработанный TI-200, в котором сохранена надежность и добавлены последние технические наработки инженеров Thermo.
Многофункциональный программируемый терморегулятор с сенсорным управлением и цветным дисплеем. Оснащен интеллектуальной системой анализа теплопотерь и функцией эффективной экономии электроэнергии
Терморегулятор для теплого пола Thermoreg TI-950 Design, это логическое продолжение серии 950, который вобрал в себя все лучшее от прошлого поколения и внес свои инновации.
Простой в управлении терморегулятор Thermoreg TI-300 имеет два датчика температуры, что позволяет с точностью контролировать температуру в помещении, а так же применять систему «теплый пол» с напольными покрытиями из паркета или ламината.
Первый европейский терморегулятор с цветным экраном Многофункциональный программируемый терморегулятор с сенсорным управлением и цветным дисплеем.
Thermoreg TI 900 терморегулятор для теплого пола имеет встроенный интеллектуальный таймер с программами обогрева.
Thermomat for parquet & laminate - теплый пол под ламинат и паркет - это качественно новый продукт не имеющий аналогов.
Thermomat – это тонкий двужильный нагревательный кабель толщиной всего 2,8 мм, закрепленный с определенным шагом на сетке шириной 50 см. Его толщина позволяет устанавливать его в слой плиточного клея, поэтому высота пола практически не увеличивается.
Терморегулятор для теплого пола Thermoreg TI 200, разработанные специально для кабельных нагревательных систем Thermo
Thermocable серии «Profline» состоит из одножильного, экранированного, армированного кабеля. Высокое качество и надежность использования обеспечивают три слоя изоляции.
Саморегулирующийся кабель Thermo FreezeGuard предназначен для поддержания в незамерзающем состоянии трубопроводов, водомерных узлов, водосточных труб,
Thermoreg TI 950, предназначен для управления системой “теплый пол” с возможностью программирования.
Основное применение греющего кабеля Thermocable - обогрев пола. Он укладывается в цементную стяжку и служит десятилетиями.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru