Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Современный акцент. Предложения для DIY

Портландцемент ЦЕМ II/В-Ш 42,5 Н рекомендуется применять для изготовления бетонных конструкций на заводах сборного железобетона и при монолитном возведении конструкций в промышленном и гражданском строительстве.
Сухая смесь предназначена для приготовления строительного раствора, для укладки керамической плитки на стены и полы по оштукатуренным, бетонным, кирпичным поверхностям в сухих и влажных помещениях. Применяется при наружных и внутренних работах.
Портландцемент ЦЕМ I 52,5Н рекомендуется применять для изготовления бетонных конструкций на заводах сборного железобетона и для монолитного бетонирования, конструкций в промышленном, гражданском и дорожно-транспортном строительстве.
Сухая смесь предназначена для приготовления строительного раствора, используемого для оштукатуривания кирпичных, бетонных и гипсовых стен внутри сухих помещений различного назначения с нормальной влажностью. Ручной способ нанесения.
Портландцемент тампонажный бездобавочный для низких и нормальных температур ПЦТ 1-50. Используется в строительстве, производства ЖБИ, для приготовления строительных и штукатурных растворов.
Используется для укладки керамической плитки, керамогранита на стены и полы по оштукатуренным, бетонным, кирпичным поверхностям в сухих и во влажных помещениях. Адгезия 0,7 МПа.
Для оштукатуривания кирпичных, бетонных, гипсовых стен и потолков внутри сухих помещений. Примерный расход 0,92 кг на 1 м2 при толщине слоя 1 мм.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru