Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Европейская сантехника. Предложения для DIY

Мебель Escale тумба арт. ЕВ951 Jacob Delafon(Франция) 100*35, 5*51 с двумя дверцами, плавное закрывание. Возможные варианты фасада: белый, матовое стекло. Цена без ног…
Ванна чугунная Soissons 170*70, арт. E2941-00 производство Jacob Delafon (Франция) Классическая конструкция чугунной ванны с повышенной комфортностью. Возможность поставка с системой гидромассажа. Другие размеры 140/150/160*70 см. .
MALIBU чугунная гидромассажная ванна. Размер: 170х75 см. Комплектация: 6 боковых гидрофорсунок, 1 пневматическая кнопка вкл/выкл, 1 регулятор мощности гидромассажа, двигатель 900 Вт.
Писсуар с сенсорным или электронным смывом, сенсорный смыв работает от сити 220В или от батарейки. Писсуар возможно устанавливать без использования инсталляции для писсуара.
Смеситель для раковины, однорычажный· Мы продаем c 2001г только качественную сантехнику таких мировых брендов: Jacob Delafon, Hansgrohe, Laufen, Geberit, Grohe, Roca и др. Большинство позиций есть на нашем складе в Новосибирске. www.santechsib.ru
Итальянские алюминиевые радиаторы FERROLI CLAN 500*10 изготовлены из специального алюминиевого сплава и имеют улучшенную конструкцию. Для повышения теплоотдачи увеличена площадь конвективных пластин.
Инсталляция для унитазов Geberit (Швейцария), арт. 458. 160. 00. 1 подходит для любого подвесного унитаза любой конфигурации. Управление смывом может производиться как спереди, так и сверху.
Унитаз подвесной с микролифтом. Эту сантехнику в Новосибирске, а также унитазы, смесители для ванны, трубы полипропиленовые, инсталляции, ванны чугунные, можно купить оптом и в розницу в Интернет магазине сантехники…
Сантехника для инвалидов, поручни для инвалидов, смесители хирургические, раковины медицинские и .прочее
Итальянские алюминиевые радиаторы FERROLI CLAN 500*10 изготовлены из специального алюминиевого сплава и имеют улучшенную конструкцию. Сантехнику в Новосибирске, алюминиевые радиаторы, чугунные ванны купить в интернет-магазине сантехнике.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru