Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Европейские Строительные Материалы. Предложения для DIY

Дополните Ваш ассортимент продукцией «MELLERUD»! Качество и репутация знаменитого европейского бренда будут работать на Ваш успех!
Универсальный клей-герметик высшего качества по новой технологии на основе полиуретана.Высокое начальное схватывание, быстрое затвердевание.Выдержит большие нагрузки, прочноэластичный, погодостойкий,пригодный для окрашивания.Без запаха.
Эффективное современное средство пятого поколения из Гамбурга сделает пол из любого покрытия чистым, как новый! Первый раз натереть пол, в дальнейшем добавлять несколько капель в ведро с водой. Быстро высыхает, имеет приятный запах!
Высокоэффективные чистящие средства премиум класса для самых взыскательных покупателей, ценящих комфорт и чистоту!
Клей белого цвета для покрытий из природного камня.С высокой клеящей способностью, быстротвердеющий. Через 3 часа можно ходить по основанию.Предотвращает изменение цвета камня, клей не проступает.
«MELLERUD» (Сделано в Германии) - настоящее немецкое качество премиум класса, лидер рынка в 25 странах Европы.
Химия пятого поколения из Германии, лучшее, что придумано человечеством для ремонта. Большинство товаров имеют европейский знак качества. Аналогов в РФ нет!!!
Имеется в продаже большой ассортимент мозаики из стекла и керамики, из натурального камня, наборная мозаика ручной работы, мозаичное панно по доступным ценам
Натуральный гранит (вес 25 кг), диаметр - 30 см. Отличное украшение любого ландшафта, горит от свечи или лампочки внутри! Имеется в наличии большой выбор садовых фигур и фонарей разных цветов и размеров!


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru