Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Новый Диск. Предложения для DIY

На дисках серии «Советы профессионалов» представлены тематические публикации из архива одноименного журнала, концентрирующие лучшие публикации об опыте работы мастеров из разных стран мира.
Тонкостей оформления пространства очень много, и каждую нужно учесть! Диски серии «Коллекция интерьеров» расскажут об особенностях интерьера всех помещений дома или квартиры. Новый выпуск серии содержит информацию о двух помещениях на одном диске.
Серия программ, позволяющих рационально планировать пространство и оформлять интерьер для любых помещений дома или квартиры. Разнообразие образов и стилей, красочные фотографии, удобный интерфейс делают программы простыми и понятными.
Arcon 3D это серия самых лучших программ-проектировщиков в области архитектуры, дизайна. Система позволяет детально проработать изменения в интерьере, подобрать отделочные материалы, рассчитать стоимость ремонта и составить смету расходов.
Программы из серии «Дом и Интерьер» помогут создать ни с чем не сравнимую атмосферу в жилище. Это великие дизайнерские шедевры, которые вдохновят покупателей ваших магазинов на творчество.
«Идеи Вашего Сада» - новая серия дисков по ландшафтному дизайну, которая поможет превратить приусадебный участок в оригинальное и уютное место отдыха. Советы опытных дизайнеров. Данная серия будет востребована покупателями отдела «Сад».
«Коттедж коллекция 2010» – собрание наиболее популярных готовых проектов домов. К проектам прилагаются иллюстрации, а некоторые из них можно увидеть в 3D-варианте. В каталоге содержатся фотографии уже возведенных по представленным проектам домов.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru