Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Пи энд Си. Предложения для DIY

Простые, прочные и удобные санки для скоростных спусков с горок. Занимают мало места при хранении. Рекомендуются детям от 5-ти лет. Качественный пластик устойчив к низким температурам.
Корзина-переноска, позволяет хранить и переносить вещи. удобная в использовании. Крышка складная и с замками. 2 размера.
Этажерка для хранения обуви малая (4-х и 5-ти полочная).
Лопата Nordland предназначена для уборки насыщенного влагой снега и больших сугробов. Размер ковша 56*39 см. Снабжена алюминиевой кромкой и гладким деревянным черенком с удобной пластиковой ручкой.
Универсальный ящик на роликах со складной крышкой. Для хранения и транспортировки белья, одежды, игрушек, домашних принадлежностей и т.п. Объем 17л., 30 л., 57 л.
Широкий ковш идеально подходит для уборки свежевыпавшего, рыхлого снега и чистки дорожек. Размер ковша 37*43 см. Снабжена алюминиевой кромкой и гладким деревянным черенком с удобной пластиковой ручкой.
Универсальный ящик на роликах с крышкой .Для хранения и транспортировки белья, одежды, игрушек, домашних принадлежностей и т.п. Объем 17 л., 30 л., 57 л.
Этажерка для хранения обуви большая (4-х и 5-ти полочная).
Двухъярусная сушилка экономит пространство для хранения посуды. Легкая интуитивно понятная система сборки.
Ведро-туалет. Его преимущество - съемное сиденье, что позволяет использовать его с удобством и гигиеной. Прочный корпус, выдерживает взрослого человека более 120 кг. ЛИДЕР продаж!!!


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru