Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Лайт Капитал. Предложения для DIY

Актуальные остатки светотехники "PAULMANN". Инструкция по работе с центральным складом через наш сайт.
Новинка в ассортименте «Paulmann» (Паулманн): серия модульных светотехнических систем – 2Easy MyLED (Basic + Deco)
- Наличие стандартных и декоративных форм - Широкий спектр световой температуры и цветовой гаммы - Матовые, узорные и опаловые поверхности - Модульные лампы (возможность комбинировать основу и форму колпака)
- возможность увеличения отображения - имеет 3-х-кратный зум - долговечная энергосберегающая лампа на 9W GX53 - идеальная цветопередача - цвет корпуса – хром Артикул: 701.48 Производитель: Paulmann (Германия)
Premium Line от (Paulmann) Паулманн – это высокие стандарты качества материала: нержавеющая сталь, не теряет внешний вид даже на открытом воздухе и при использовании в сырых условиях. Предусмотрена быстрая замена лампы нажатием специальной кнопки.
Рефлекторные галогеновые лампы типа PAR (ЛФРН) на 220 В c цоколем GU10 от «PAULMANN» (Германия). Срок службы: 2000 часов
Простая арифметика от компании «Лайт Капитал»: При покупке энергосберегающей лампочки «Paulmann» (Паулманн) – ПЛАФОН совершенно БЕСПЛАТНО, а лампочка становится еще дешевле!
Система TeleComet II (Paulmann) идеальна для освещения комнат с угловатой крышей или рельефными потолками, также в узких коридорах и для больших залов.
Жесткие рельсовые системы для индивидуальных решений освещения. Питаются напряжением от сети 230V и не нуждаются в применении трансформаторов. Основной набор может быть расширен по желанию.
- для грядки (овощи, ягоды) - цветы на подоконнике (цветника в комнате) - освещения дачных и больших фермерских теплиц. - развитие рассады (заметно ускоряется рост растений)


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru