Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Герметик-Трейд. Предложения для DIY

Пены бытовые и профи, в том числе 65л разных температурных режимов; Очистители, растворители застывшей пены; Пистолеты
Однокомпонентная полутвердая заполнительная и монтажная пена на базе полиуретана всесезонного использования (при температурах от -18°C до +25°C)
Ленты малярные высокого качества, бордюрные ленты, уплотнители Хобби (Швеция, Треллеборг), серпянки
Высококачественное уретановое покрытие для наружных и внутренних работ по отделке металла, бетона. Может наноситься на ржавчину, инкапсулирует ржавые поверхности без необходимых специальных защитных покрытий, предотвращает коррозию.
Термостойкий силикатный герметик с синтетическим волокном, для долговечных ремонтов и заполнения трещин, стыков в каминах, печах, решётках и вентиляционных каналах. Высокая газонепроницаемость. Не подвергается усадке и растяжке
* Герметик GT-317 фасадный акриловый (15 кг); * Герметик GT-328 паропроницаемый однокомпонентный; * Герметик GT-525 деревянное домостроение (15 кг); * Герметик GT-736 межшовный по дереву (15 кг).
Уплотнительная самоклеющаяся лента для окон и дверей защитит Ваш дом от сквозняков, шума, пыли и влаги
Быстросохнущая эмаль для ремонта сантехники, керамики, бытовой техники. Легко применять, быстро исправить внешний вид любимых вещей! В наличии 7 цветов!!!
Материалы для реставрации всех типов поверхностей HOBBY Professional: мягкий воск, твердый воск, ретуширующий карандаш (+с морилкой), маркер для реставрации, лак безореольный


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru