Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

INFOLine. Предложения для DIY

Текущая геополитическая и экономическая ситуация, а также вводимые санкции и контрсанкции. Государственное регулирование отрасли. Новости о торговых сетях DIY и Household. Инвестиционные проекты в отрасли.
Индекс ремонта и строительств по итогам 1 кв. с учетом подорожания строительных материалов. Динамика розничных продаж в марте-апреле 2022 года. Прогноз развития рынка в 2022 году. Поведение потребителей.
Контактные данные и информация по ТОП-менеджменту по 300 универсальным и 300 специализированным торговым сетям DIY России, а также операционных и финансовых показателей развития сетей. Структурированное описание ТОП-30 крупнейших игроков рынка DIY.
Содержит анализ состояния и прогноз развития розничной торговли товарами для дома (рынка Household), и строительными и отделочными материалами (рынка DIY).
-Описание новых товаров, выведенных на рынок РФ; -Характеристика продукции составлена на основе сообщений компаний, пресс-релизов, интервьюирования участников рынка; -Тенденции на рынке строительно-отделочных материалов и товаров DIY.
База специализированных торговых сетей DIY РФ. Индекс стоимости ремонта и строительства, Поведение потребителей, Показатели отрасли строительно-отделочных материалов. Состояние ранка специализированных сетей DIY в России.
Отчет о Форуме «Проблемы и перспективы развития рынка строительно- отделочных материалов и торговли DIY». Отчет включает в себя основные тезисы выступлений почетных спикеров форума, а также ссылки на презентации и видео выступления экспертов.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru