Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Винцент Полилайн (Vincents Polyline). Предложения для DIY

Гидроизоляционный манжет защищает от деформаций и механического укрепления отводов труб.
Предназначена для гидроизоляционных систем для гидроизоляции мест соединения наружных углов с полом.
Для очистки изделий из природного камня, бетонов, кирпича, керамической плитки и асбоцемента от пятен затвердевшей цементной пасты и цементного раствора. Для ликвидации флуоресцентных пятен (белых солевых потеков) с поверхностей фасадов зданий.
Предназначена для гидроизоляционных систем для гидроизоляции мест соединения внутренних углов с полом.
Пластификация строительных растворов всех типов, особенно эффективна в растворах для кладки и наружной штукатурки. Полностью заменяет известковое тесто в строительных растворах. Пластификатор бетонов. Улучшает структуру и долговечность бетонов.
Гидроизоляционная лента предназначена для дополнительной защиты всевозможных мест, подверженных деформации (трещин, сдвигов, усадок), механического укрепления соединений (между полом и стенами, внешние и внутренние углы помещений и др.).
Используется в качестве грунтовочного средства перед нанесением гидроизоляции HIDROPLAST и в качестве влагоотталкивающий мембраны в помещениях с повышенной влажностью.
Является пластифицирующей химической добавкой предназначенной для запивки теплых полов. Добавка увеличивает теплоотдачу бетонного материала и повышает прочность бетона. Изготовляется пластичная бетонная смесь с хорошей удобоукладываемостью.
Созданная на дисперсионной основе смесь с чистым кварцевым песком для грунтования самых разнообразных материалов. Для грунтования блоков из монолитного бетона, минеральных материалов перед нанесением выравнивающей или декоративной штукатурки.
Гидроизоляционная лента «HIDROTAPE» предназначена для дополнительной защиты всевозможных мест, подверженных деформации (трещин, сдвигов, усадок), от небольшой деформации и их механического укрепления (места соединения пола и стен).
Пластификация всех типов строительных растворов, особо эффективна в растворах для кладки и наружной штукатурки. Полностью заменяет в растворах известковое тесто. Улучшает структуру и долговечность строительных растворов и бетонов.
Hidroplast является однокомпонентной, быстро твердеющей полимерной, безшовной жидкой мембраной. Имеет высокую деформативную прочность и применяется для гидроизоляции OSB , бетона и разных цементных основании перед покрытием керамической плиткой.
Rust-Off Система полимеров на водной основе, которая преобразует продукты коррозии, полностью останавливает процесс коррозии и создает устойчивое покрытие матово-черного цвета. Заржавевшие металлические поверхности, автомобильные детали.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru