Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Концепт Немада. Предложения для DIY

Удобные и стильные английские подносы - незаменимый аксессуар в Вашем доме. Коллекция представлена в 4 размерах, чтобы выручить Вас в любой ситуации.
Новая яркая и сочная коллекция декоративных подушек с цветами. Размер подушек 35х35 см. Наволочка на молнии. Можно стирать как саму наволочку, так и подушку-наполнитель.
1,5-спальное детское постельное бельё ТАС в большом ассортименте. Произведено в Турции из 100% хлопка, ранфорса. Коллекция постельного белья с героями любимых мультфильмов обеспечит Вам высокую оборачиваемость данной товарной позиции.
Шейный платок Yemeni – это модный аксессуар, который украсит любую одежду от майки до кожаной куртки. Шейный платок сшит из нежного 100% хлопка, приятного на ощупь, и украшен кружевом.
Коллекция покрывал «Золотой Гобелен» выпускается в трёх размерах и подходит как для кроватей, так и в качестве покрывал на диваны. Материал покрывала: 100% пэ. Произведено в Турции.
Махровые полотенца "Basic" с жаккардовым бордюром, который не теряет форму при стирке. Мягкие и превосходно впитывают влагу. В ассортименте 7 различных цветов. В наличии 2 размера: 50х90 см (для лица) / 70х140 см (банное)
Мы являемся представителями в России крупнейшей турецкой фабрики по производству машинных ковров. Широкий ассортимент ковров из акрила, полипропилена, шерсти. Прямые поставки из Турции.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru