Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

ЭкоБиоПродукт. Предложения для DIY

Ппредназначено для улучшения плодородия почвы и основной подкормки различных сельскохозяйственных культур, плодовых, ягодных и декоративных деревьев и кустарников в производственных сельских хозяйствах; на приусадебных и садовых участках.
Почвогрунт универсальный : для выращивания овощных и цветочных культур; для устройства газонов, теплиц, гряд, парников, клумб, ландшафтного озеленения, для подкормки овощных, зеленых, декоративных, цветочных культур, и т.д.
Органическое удобрение универсальное применяется для улучшения плодородия почвы и основной подкормки плодовых, ягодных, декоративных деревьев и кустарников; рассады и ком-натных растений. Понижает содержание нитратов в готовой продукции
БИОКОНТЕЙНЕР - высокоэффективное средство для выращивания рассады различных видов овощных, цветочных, лекарственных и пряно-ароматических культур.
Предназначено для улучшения плодородия почвы и основной подкормки различных сельскохозяйственных культур, плодовых, ягодных и декоративных деревьев и кустарников в производственных сельских хозяйствах; на приусадебных и садовых участках.
Биогрунт для рассады Полностью готовый питательный грунт для выращивания широкого ассортимента рассады овощных и зеленых культур, комнатных, оранжерейных и садовых цветов.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru