Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Комфорт Алюмин Рус. Предложения для DIY

Бязь основной вид постельных тканей для пошива экологически чистого, легко, восхитительного постельного белья. Производится из наиболее прочных сортов хлопка
Сатин - гладкая и шелковистая элитная ткань, изготовленная из высоких номеров пряжи. Обладает высокой прочностью и занимает достойное место среди постельного белья, произведенного из других хлопковых тканей.
Прочный дюралюминиевый каркас.Абсолютная устойчивость к коррозии.Все металлические комплектующие покрыты износостойким гальваническим покрытием.
Экран шторка предназначен для декоративно-функционального оформления ванной комнаты. Он разделяет помещение ванной на две самостоятельные зоны, обеспечивает принятие душа с полной непроницаемостью для брызг и струй воды.
Возможность монтировать сушилку для белья в ванной комнате и на балконе, на противоположных стенах или на балюстраде балкона.Не подвержено коррозии-трубки из алюминиевого сплава.Расстояние установки штанг до 5 метров.
Сушилка для белья потолочная алюминиевая.Преимущества:1.Легкая2.Не прогибается3.Покрыта белым полимерным напылением. 4.Продается с втянутыми нитями. 5.Прочная, прозрачная упаковка, с яркой информативной этикетка.6.Комплект прищепок в подарок.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru