Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

ВИКО. Предложения для DIY

Гипсовая штукатурка обладает высокой паропроницаемостью, низкой теплопроводностью, при производстве работ и в процессе эксплуатации не выделяет вредных для здоровья человека и окружающей среды веществ.
Сухая строительная смесь Основа для пола «Стяжка» изготовлена на цементно-песчаной основе с использованием фракционного песка и специальных химических добавок.
Сухая строительная смесь «Ровнитель для пола» изготовлена на цементно-песчаной основе с использованием мелкофракционного песка и специальных химических добавок.
Клей цементно-песчаный с использованием специальных химических добавок. Универсальный клей применяется для укладки настенной и напольной керамической плитки внутри и снаружи зданий.
Штукатурка «Базовая» изготовлена на цементно-известковой основе с использованием фракционного песка и химических добавок.
Сухая строительная смесь «Наливной пол «Самонивелир» изготовлена на цементно-песчаной основе с использованием мелкофракционного песка и специальных химических добавок.
Шпатлёвка «Фасадная» изготовлена на цементно-известковой основе с использованием известняковой муки и химических добавок.
Смесь изготовлена на основе гипса с добавлением легкого наполнителя, позволяющего снизить расход сухой смеси.
Клей плиточный «Керамогранит» обладает повышенными прочностными характеристиками, что позволяет использовать его при укладке плит большого размера и веса.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru