Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Компания Агробокс. Предложения для DIY

Компания Агробокс предлагает дюймовые медные трубы 1/4, 3/8, 1/2, 3/4, 5/8 и т.п. по низким ценам.
Наша компания предлагает широкий выбор: -оборудования для кондиционирования воздуха; -холодильное оборудование со всеми необходимыми компонентами
Компания Агробокс предлагает широкий ассортимент крепежных изделий и метиза высокого качества: гвозди, болты, винты, шайбы, гайки, шурупы, штифты, заклепки, шплинты, саморезы, дюбельная продукция, анкерный крепеж, метрический крепеж, такелаж и др.
Изготавливаем теплые вагон-бытовки по Вашим типоразмерам.
Мы имеем большой опыт в монтаже различного технологического оборудования. -Монтаж и демонтаж технологического оборудования для животноводства - Возведение элеваторных комплексов, семенных и комбикормовых заводов.
Компания Агробокс специализируется на разработке, возведении и реконструкции быстровозводимых полнокомплектных зданий, сооружений (на основе ЛМК, ЛСТК).
Компания Агробокс специализируется на разработке, поставке и возведении быстровозводимых полнокомплектных зданий, сооружений (на основе ЛМК, ЛСТК).
Доборные элементы для кровли и фассада любой сложности в короткие сроки. Изготовление под заказ, а так же стандартные позиции на складе.
Компания Агробокс предлагает РАЗРАБОТКУ проектов, комплектацию и поставку материалов для БЫСТРОВОВОДИМЫХ ЗДАНИЙ (складов, ангаров). Монтажные, высотные работы. Компания Агробокс работает по всей территории РФ
На поверхность облицовок наносится защитная пленка, защищающая лакокрасочное покрытие от механических повреждений во время транспортировки и в процессе монтажа. Возможна комплектация сэндвич-панелей доборными и фасонными элементами.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru