Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Система Строительного Снабжения. Предложения для DIY

Недорогая легкая в применении краска предназначена для внутренних работ в помещениях со стабильным температурным режимом и влажностью. Пропускает воздух и водяные пары ("дышит").
Универсальная высококачественная краска для работ в помещениях с повышенной влажностью и нестабильным температурным режимом. Легко наносится заполняет микротрещины, "дышит"
Сухая смесь на основе цемента, фракционного кварцевого песка и высокоэффективных импортных добавок. При смешивании с водой образует удобный в работе пластичный раствор с хорошей адгезией, трещиностойкостью и высокой прочностью на отрыв.
Белая, шелковисто-матовая краска предназначена для внутренних работ в помещениях со стабильным температурным режимом и влажностью. Прочная, быстросохнущая, не мелит, дышит.
Универсальная современная краска для умеренно-континентального климата. Используется для фасадов, ограниченно подвергнутых воздействию внешних факторов окружающей среды и интерьерных работ.
Высококачественная шелковисто - белая краска для ответственных работ в помещениях любого типа. Прекрасно переносит перепады влажности и температуры водостойкая допускает применение активных моющих средств.
Суконно-матовая белая краска повышенной стойкости. Экономная в расходе, хорошо переносит сухую уборку и небольшие механические воздействия. Быстро сохнет. Предназначена для внутренних работ в помещениях со стабильным температурным режимом.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru