Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

ГК СДМ. Предложения для DIY

Сигнальная оградительная лента SDM
Укрывная защитная универсальная сетка выручит при ограждении объектов, укрытии строительных лесов, как затеняющая сетка, от птиц , от ветра, как заборное полотно.
Абразивная сетка для малярно-штукатурных работ - для подготовки поверхности под дальнейшую отделку путем шлифования. Ассортимент из различных по крупности сеток.
Пленка полиэтиленовая строительная нарезка - это удобное, уже готовое нарезанное и упакованное полотно полиэтилена. Не надо ждать пока отрежут. Удобно и практично. Разные толщины на выбор.
Клей готовый для стеклообоев , стеклохолста, флизелина. Удобные, практичные , качественные клея. Ассортимент: Акрилплюс, акриловый, латексный
Клей для всех видов обоев сухой: для виниловых обоев, для стеклохолста и стеклообоев, для флизелиновых обоев, для бумажных обоев
Отличительная особенность наших сеток - щелочестойкость, отсутствие запаха, качественное сырье 1 сорта. Изготовим стеклосетки любых размеров под вашей торговой маркой СТМ.
Поставка Пароизоляционных подкровельных мембран PAROSPAN и SDMINSULATION намотки от 70м2 , 60м2, 35м2.
Серпянка получила широкое признание у отделочников работающих с гипсокартоном. При помощи стеклотканевой серпянки можно быстро и надежно заделать стыки и трещины на стенах и потолках.
Используется при монтаже перегородок из гипсокартона и сэндвич -панелей. Снижает уровень шума распространяемого по конструкциям, гидроизолирует и уплотняет соединения.
Малярная лента - очень востребованна у строителей и в быту. Продается в любых магазинах и торговых базах. Если Вы еще не продаете малярную ленту , обращайтесь к нам!
Стеклохолст малярный паутинка SDGLASS SDM для внутренних работ. Применяется при отделке стен под покраску или армирование стен под шпатлевку


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru