Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Юнистор, ООО. Предложения для DIY

Органайзеры офисные для бумаги металлические с элементами из бамбука вертикальные, горизонтальные, раздвижные
Крючки настенные самоклеющиеся, надверные для кухни, для душевых кабин
Широкая линейка этажерок для обуви классических и раздвижных (материал металл, пластик).
Вакуумные мешки для хранения вещей с клапаном для пылесоса, который подходит для всех моделей пылесосов.
Гарнитуры для туалета с ёршиком, с накопителем для туалетной бумаги, с держателем для туалетной бумаги, с подставкой для журналов и газет.
Компактные напольные сушилки для белья (раскладные, раздвижные. Материал металл, бамбук.
Металлические сборные стеллажи 3-х и 5-ти ярусные. Стеллаж прекрасно впишется и подойдет для туалета, ванной комнаты, кухни, детской, прихожей, балкона, гаража. Максимальная нагрузка на каждую полку до 10 кг.
Стеллажи для организации пространства над унитазом или над стиральной машинкой. Поставляются в разобранном виде в компактной упаковке.
Практичные, стильные напольные вешалки для костюмов, идеально вписываются в любой интерьер. Устойчивое тяжелое противоскользящее основание. Лёгкая и быстрая сборка за 5 минут.
Тележки-стеллажи изготовлены их хромированной стали и АБС пластика. Стальной перфорированный столик может служить для косметики или средств личной гигиены. Пластиковые ящики достаточно вместительны.
Мощные компактные стремянки для квартиры и дома. Выдерживают нагрузку до 150 кг.
Мобильные столы для ноутбуков различного ценового диапазона с регулируемой высотой столешницы, наклоном и поворотом. Столы поставляются в разобранном виде в компактной картонной упаковке.
Зеркала косметические настольные двухсторонние, имеют увеличение с одной стороны, регулируемый угол наклона.
Металлические напольные вешалки (раздвижные, раскладные, мобильные, различной весовой нагрузки от 20 до 90 кг., более 20 артикулов).
Этажерки ROXY, BLOOM, MUZA имеют стильный эксклюзивный дизайн, используется новая технология покрытия стальных труб. Имеется регулировка ножек для неровных полов, можно использовать в помещении с повышенной влажностью.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru