Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

СДМ, ООО. Предложения для DIY

предназначена для герметизации продольных и поперечных деформационных швов сжатия и расширения, швов сопряжения асфальтобетонных и цементобетонных покрытий автодорог и аэродромов. Фасовка: ведро- 30кг.
Двухкомпонентный состав для герметизации межпанельных швов и стыков на фасадах и цоколях панельных домов при отрицательных температурах (до –20°С). Фасовка - ведро 12,5 кг.
Материал холодного применения, предназначенный для гидрофобизации асфальтобетонных и цементобетонных покрытий аэродромов и автомобильных дорог, конструкций зданий и сооружений. Фасовка- канистра 25кг.
Универсальный кровельный и гидроизоляционный материал с антикоррозийными качествами. Высокая прочность сцепления с основанием. Возможность нанесения на вертикальную поверхность. Высокая эластичность сформировавшегося покрытия. Фасовка - ведро 30 кг.
Двухкомпонентный состав для герметизации межпанельных швов и стыков на фасадах и цоколях панельных домов при отрицательных температурах (до –20°С). Фасовка- ведро 12,5 кг.
Профессиональный материал, предназначенный для гидроизоляции железобетонных, металлических и деревянных конструкций, а также для устройства и ремонта мастичных кровель. Фасовка- бочка 63 кг.
Универсальный кровельный и гидроизоляционный материал с антикоррозийными качествами. Высокая прочность сцепления с основанием. Возможность нанесения на вертикальную поверхность. Высокая эластичность сформировавшегося покрытия. Фасовка - ведро 20 кг.
Двухкомпонентный состав для герметизации межпанельных швов и стыков на фасадах и цоколях панельных домов при отрицательных температурах (до –20°С). Фасовка- ведро 12,5 кг
Эффективный материал для подготовки изолируемых поверхностей к укладке кровельных и гидроизоляционных материалов на битумной основе. Фасовка - ведро 30 кг.
Герметизация продольных и поперечных деформационных швов сжатия и расширения , швов сопряжения асфальтобетонных и цементобетонных покрытий. Фасовка - ведро 20 кг.
Эффективный материал для подготовки изолируемых поверхностей к укладке кровельных и гидроизоляционных материалов на битумной основе. Фасовка - ведро 18 кг.
Материал, предназначенный для герметизации и консервации покрытий, данного вида может использоваться в дорожно-климатических условиях 5 типа. Он подходит для защиты и восстановления автодорог. Фасовка -ведро 20 кг.
Устройство верхних слоев кровли муниципальных и частных жилых сооружений, административных зданий, а также иных строительных конструкций с целью защиты ее от УФ-лучей и герметизации. Фасовка - рулон 10м2
Двухкомпонентный состав для герметизации межпанельных швов и стыков на фасадах и цоколях панельных домов при отрицательных температурах (до –20°С).
Профессиональный материал холодного применения для повышения качества адгезии битумно-полимерных мастик. Фасовка - канистра 30кг.
Устройство верхних слоев кровли муниципальных и частных жилых сооружений, административных зданий, а также иных строительных конструкций с целью защиты герметизации.
Устройство верхних слоев кровли муниципальных и частных жилых сооружений, административных зданий, а также иных строительных конструкций с целью защиты ее от УФ-лучей и герметизации. Фасовка - рулон 10м2
Применяется в качестве защитного элемента на асфальтированных поверхностях, кровельных для герметизации открытых трещин и швов. Фасовка - рулон 10м2


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru