Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Напольная плита (подложка)

Напольная плита (подложка) - Напольные плиты (подложки под ламинат) предназначены для применения, как при строительстве новых полов, а также в качестве промежуточного слоя для паркета.
Приглашаем торговые сети для сотрудничества.

цена: от 55 руб/лист

Напольные плиты (подложки под ламинат) предназначены для применения, как при строительстве новых полов, а также в качестве промежуточного слоя для паркета. Приглашаем торговые сети для сотрудничества.

Компания Агропром
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Напольные покрытия


  • комментировать

    предложения для DIY
    Теплоизолирующая плита (известна также как стандартная плита) предназначенную для применения во внутренних помещениях в стеновых, потолочных и половых конструкциях с целью дополнительного утепления, подавления звука и повышения жесткости конструкций.
    Плиты для внутренней отделки ISOTEX применяются как в новых строениях, так и при выравнивании старых. Плиты ISOTEX теплонепроницаемые и звукопоглощающие. Это обеспечивается их пористой, но в то же время, плотной структурой.
    Ветрозащитные плиты применяются в качестве ветрозащитного, утеплительного и повышающего жесткость элемента в конструкциях наружных стен, потолков и кровель.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru