Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

G-10

G-10 - Портативные воздушные нагреватели с корпусом из нержавеющей стали с регулируемым термостатом и дисплеями.Терморегулятор позволяет вам устанавливать и поддерживать нужную температуру воздуха в помещении, избегая его перегрева.

цена: 9100

Портативные воздушные нагреватели с корпусом из нержавеющей стали с регулируемым термостатом и дисплеями.Терморегулятор позволяет вам устанавливать и поддерживать нужную температуру воздуха в помещении, избегая его перегрева.

Компания Герц
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Отопление


  • комментировать

    предложения для DIY
    Мотобур HERZ- DZ52 — мощный инструмент, предназначенный для бурения льда и почвы, выполнения которых требуются отверстия различного диаметра (100—250 мм для почвы и 200—250 мм для льда). В комплекте идет бур (200мм).
    Фирма «Herz» представляет новое садовое оборудование, разработанное для профессионального использования, мультитриммер «пять-в-одном».Мультитриммер поставляется с пятью разными насадками.
    Электроподогрев ручек.Двигатель -13 л.с.Электрозапуск от сети 220В.Фара-12V LED.Ёмкость топливного бака-6,5л.Ширина очистки-86,8 см.Высота захвата-51см.Желоб-Металлический с полным управлением с панели оператора

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru