Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Железные мочалки

Железные мочалки - Бесспорный помощник в борьбе с нагаром, ржавчиной, засохшей пищей и прочих «трудных» загрязнений на посуде, металлической
раковине, подносах, мангалах и других предметах обихода. Не использовать для чистки тефлоновой, эмалированной поверхности.

Бесспорный помощник в борьбе с нагаром, ржавчиной, засохшей пищей и прочих «трудных» загрязнений на посуде, металлической раковине, подносах, мангалах и других предметах обихода. Не использовать для чистки тефлоновой, эмалированной поверхности.

Компания Группа Компаний «Фозет»
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Товары для дома


  • комментировать

    предложения для DIY
    Складные наборы для уборки на длинных ручках удобны не только в применении но и в хранении. Щетка наборов имеет длинный нейлоновый ворс. Прорезиненная кромка совка плотно прилегает к полу.
    В ассортименте ФЭЙТ ТМ представлен принтованный уборочный инвентарь разных форм и комплектаций. Пластиковые вёдра укомплектованы съемными насадками для отжима мопа.
    Ролики можно применять не только для чистки одежды, но и для удаления пыли, волос, шерсти животных и прочий мелкий мусор с любой тканевой поверхности.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru