Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Дренаж POLYTRON ProDren по интересной цене

Дренаж POLYTRON ProDren по интересной цене - На старте высокого сезона компания «Эго Инжиниринг» проводит специальную акцию на дренажные трубы POLYTRON ProDren. Качественные полипропиленовые трубы, можно приобрести по уникально низкой цене. Внимание! Количество товара ограничено.

цена: от 67 рублей

На старте высокого сезона компания «Эго Инжиниринг» проводит специальную акцию на дренажные трубы POLYTRON ProDren. Качественные полипропиленовые трубы, можно приобрести по уникально низкой цене. Внимание! Количество товара ограничено.

Компания PRO AQUA
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Водоснабжение


  • комментировать

    предложения для DIY
    В интернет-магазине egoing.ru появилась новая позиция - присоединение к унитазу. Кроме того, увеличился размерный ряд одноплоскостных крестовин.
    Пенополистирольные плиты имеют бобышки диаметром 100 мм с формой обратного уклона и оснащены «замками», расположенными по периметру
    В актуальный список с уникальными ценами от компании «Эго Инжиниринг» вошло более 1600 номенклатур. От 10 до 65% на Ayvaz, Viega, Wilo, Pro Aqua, ITAP, INKA, Ostendorf, Kessel, RBM, Rothenberger, АНИ пласт, METER и др

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru